ПЕРМЬ

dxxxs

Новичок
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
7
Всем привет, есть кто-то из Перми? :boss:
 
мфорд, на чем ездите, где обслуживайте авто в Перми?
 
фх35 рестайл,пока не ломается,уже год,тьфутьфутьфу,у меня свой дом,там и отремонтируюсь если, что..)))
 
Ну Вам повезло) еду в екб на ТО, так как наш единственный ОД (верра моторс) вообще обнаглели по цене
 
пермь

Я с перми, езжу в веру, компетентность не нравиться((((( в екб далеко ехать....
 
Назад
Сверху Снизу