Migellitto Moderator Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 9,429 Адрес Санкт-Петербург 10 Окт 2009 #21 Евгений написал(а): Чехол не потерял,- чудик ? )))))))) Нажмите для раскрытия... Терять чехлы, это ваша прерогатива, синьор ))))
Евгений написал(а): Чехол не потерял,- чудик ? )))))))) Нажмите для раскрытия... Терять чехлы, это ваша прерогатива, синьор ))))
Евгений Завсегдатай Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 1,501 Адрес . 10 Окт 2009 #22 Migellitto написал(а): Терять чехлы, это ваша прерогатива, синьор )))) Нажмите для раскрытия... Я Вас предостерег от плагиата ))))))):red:
Migellitto написал(а): Терять чехлы, это ваша прерогатива, синьор )))) Нажмите для раскрытия... Я Вас предостерег от плагиата ))))))):red: