О гидронике

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Зимы, сейчас конечно не те, что в наше счастливое до соплей детство, но иногда они ностальгируют. И тогда тащишся, еще до конца не проснувшийся, темным морозным утром на окоченевшую стоянку, содрогаясь от холода и мыслей о ледяной коже сидений и толстом слое инея на стеклах. А твой аппарат встречает тебя чистыми стеклами, приятным теплом прогетого салона. Дверные замки отрабатывают без проблем, горячий двигатель... И все это предлагает, как опцию, АСЦ на Ленинском. Но цена!!!:eek: Дойчебренды отдыхают. На Ауди эта опция почти в два раза дешевле.Интересно, почему? Вот и назрел у меня вопрос: Можно ли установить эту опцию где-нибудь за нормальную цену, и не слететь при этом с гарантии?
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
А эт что за штука то такая? типа предпускового обогревателя? пачём процесс?
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
ставь где хочешь, лишь бы у них сертфикат и лицензии были. это как с сигналкой - не имеют права снимать с гарантии.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ага!Понял: против сертификата не попрут.:) Н у а кто тможет , что подсказать? Не ехать же к официалам Ауди. Пошлют.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
А эт что за штука то такая? типа предпускового обогревателя? пачём процесс?

Мне объясняли так: Ставишь машину, оставляеш климат включенным (никогда не отключал) А минут за тридцать, сорок, зависит от температуры за бортом, посылаешь сигнал, GSM или просто радио. Включается Гидроник, греет антифриз до нужной температуры, включается климат... В общем где то так.Плюсы - все плюсы запуска горячего двигла + прогретый салон, с оттаянными стелами. Это все, что знаю. Цена зависит отспосба запускаБ GSM,радио, программа. В АСЦ потолок зо стольник. Дороже ни где не видел...
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
в любую контору , котрая занимается установкой сигналок..... и они тебе за пол-дня сделают автозавод.... и денег будет не много.... я в свое время спрашивал, но отказался по причине, что один чип-ключ они будут засовывать под торпеду... и типа всегда можно машину стыпзить, если разлочат обычную сигналку с предзапуском....
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Роман, это БОТ....
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
я в свое время спрашивал, но отказался по причине, что один чип-ключ они будут засовывать под торпеду... и типа всегда можно машину стыпзить, если разлочат обычную сигналку с предзапуском....
и прально.. все эти системы резко снижают защищённость авто.
есть ещё системы, которые просто прогревают масло. то есть заводишь авто, а двигло уже горячее. и дует тёплый воздух.. но у таких систем тоже есть минусы. в частности посадить аккумулятор как нефиг делать, тем более зимой его ёмкость сцщественно и так падает.
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
вот именно.. так что штаны потеплее.... и в путь))
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
народ! не путайте предпусковой подогреватель и дистанционный завод двигателя!
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
про аккум скажу что мне моего штатного на вольве фполне хватало
а вообще на бимеры при установке ППП ставят повышенной йомкости аккум
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах
Роман, все правильно сделал (С)....... )) погоняй еще пару раз так батарею...)) и будет тебе щастье))
 

Dimm35

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
11,300
Адрес
заМКАДье нах

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
в любую контору , котрая занимается установкой сигналок..... и они тебе за пол-дня сделают автозавод.... и денег будет не много.... я в свое время спрашивал, но отказался по причине, что один чип-ключ они будут засовывать под торпеду... и типа всегда можно машину стыпзить, если разлочат обычную сигналку с предзапуском....

Её и без этого..... особо не напрягаясь, стыбзят, на то у тебя и страховка! Заказываеш у серых кентов себе чип, тебе его на приёмную антену фигачат, без всяких ключей, тока в случаи, если не дай бог дёрнут, в страховой говорить что оборудовал таким девайсом... не стоит!

Можно замутить, что с телефона можно заводить и глушить, с любой точки, когда захочеш! и многое другое..... вплодь до камер в салоне, которые тебе картинки того кто у тебя в данный момент в машине прешлют....
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Я на Fx ,75 а/ч поставил...Как по вашему,буит ли толк? А намедни забыл музычку выключить и утром ПИПЕЦ(((

а что у тебя за магнитола?

у меня в FX когда ключь не в зажегании, мафан сам отключаетсо...

Если ты поставил доп мафон вместо касетника, раскажи, я подумываю, теда с ДВД и Нави воткнуть дивайсу...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу