Отчет о встрече 01.06.13г

Leshchov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
18
Выкладываю отчет о прошедшей встречи 01.06.13г
853f558s-960.jpg

52de858s-960.jpg

2524c58s-960.jpg

b08ec58s-960.jpg

fb6ef58s-960.jpg

369dc58s-960.jpg
 
Leshchov, отлично провели время но меня там не было )))))))))))))))))
 
Круто! Особенно с фишай))) летние фотки всегда хорошо)))
 
Назад
Сверху Снизу