Отключение полного привода

vladik4447

Новичок
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
2
Всем привет. Хочу купить q50 на полном приводе. Можно ли отключить полный привод чтобы был только задний? Хочу раздавать боком. Чистый задний привод не хочу брать. Знаю в G37 путем поключения тумблера переделывали полный привод под задний, но никак не могу найти информации прокатит ли это с q50. Если можно так сделать, то какая процедура? Спасибо.
 
Чтоб валить боком этого не достаточно, надо LSD редуктор ещё ставить, иначе будет мотать
 
Чтоб валить боком этого не достаточно, надо LSD редуктор ещё ставить, иначе будет мотать
это я знаю, интересует система работы такая же как на g37 или по другому? или вообще нельзя отключить?
 
Если 3.7 двигатель, то стоит ниссановская Attesa E-TS, то можно сделать, если 2 турбо, то не знаю, так как коробка и двигатель от мерса стоит, и надо смотреть от мерса муфта или нет
 
Назад
Сверху Снизу