Отзыв о ФХ35

V

Victor

Guest
Скоро год как в моем пользовании находится ФХ35 американского происхождения, серебристого цвета с бежевым салоном и перфорированной кожей.
Покупая, выбирал из двух вариантов. Один с технопакетом и 18" колеса, другой 20" колеса и ...все, короче комплектация спорт. Еще у второго не было рейленгов.
Этот самый второй и стал моей собственностью. Автомобиль был с пробегом около 51т.миль в нормальном состоянии. Сначала в авто не все нравилось, но со временем втянулся. За прошедшие 10 месяцев автомобиль проехал около 35т.км. Никаких поломок не было, менял масло, колодки, один раз все тормозные диски. Тормозные диски так достали, что думал плюну на этот автомобиль. Но сейчас новые прошли 20т.км и все ОК. Колодки на этих дисках ходят уже вторые. Первые заменил после 10тыс.км. вместе с маслом.))))Колодки неоригинал. Износ был не критичный, просто мне уже не нравилась эффективность торможения. Решил что дешевле менять колодки (все четыре около 2т.руб)раз в десять тысяч, чем потом ездить на кривых дисках и мучаться по их замене.
В процессе эксплуатации в подвеске заменил всего лишь одну стойку стабилизатора.
Ну и еще заменил все приводные ремни. Старые были с трещинах.
На эту зиму купил шипованные шины. 20" нокиан обошлась 10700рублей за колесо. Одел их на родные диски, так и езжу в настоящий момент.
Расход бензина, а лью я 92, составляет в среднем за последние 20т.км 15,9литров на сотню км.
Наалог на а/м в этом году заплатил 42000рублей, стьраховка около 80тысяч.
Поэтому несмотря на надежность авто в целом в эксплуатации он не дешев.
Что еще сказать. ФХ- грязнуля. Только помоешь как в плохую погоду все стекла становяться не прозрачными. Тоже происходит и с наружними зеркалами. Светлый же салон, напротив, выглядит достаточно чисто, хотя был на чистке пару месяцев назад.
В принципе автомобиль нравиться и радует тем драйвом, который он дает.
 
A

alinmuzh

Guest
блин, а мы терь бум дублировать писанину и там и тут? :) Вить, ты как писал? Сначала там или здесь?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу