Осторожно оф. дилер (Genser)

Anton21

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
3
Добрый день.

Хочу поделится своей историей по ремонту моего автомобиля Infinity в данном в Genser на пересечении МКАД и Новориги.
Вообще побудило меня написать данный отзыв ужасное, наглое, беспардонное отношение в наших оф. дилерских центрах если у тебя нет знакомых в них и пара историй от моих друзей. Один мой коллега по работе, другой продавец в оф. дилера одного премиум бренда.
Начнем с предыстории. Вообще это машина моей жены. Она попала в небольшое ДТП про чертила хорошенько себе правый бок: задняя дверь, порог, крыло, подкрылок, бампер. С виду казалось не так критично как в калькуляции оф дилера.

Сначала был АСЦ на Ленинском, тоже отвратный дилер, там за три года ТО(самый близкий к дому) пытались пару раз развести на колодки, на мойку радиатора, еще какую фигню, постоянное ожидание по полчаса на приемку/получение авто. Ладно хватит отступления. АСЦ решил не оставаться из-за откровенно хамского отношения мастера кузовного цеха, зажравшиеся типы.
После этого поехали в Genser, там года два ремонтировали эту машину были довольны быстро и с качеством все в порядке было.

Созвонились, определили время, приехали, сдали машину, все оговорили что и как все отлично. Цена меня не сильно волновала, т.к машина застрахована, но у страховой нет договора с Genser, поэтому возмещения мне только по чека фактически понесенным расходам. Получил калькуляции на электронке сумма порядка 200 тыс.(-15% скидки от это суммы) думаю не кисло, было там мне не совсем понятных вещей таких как замена стекла ( 20 тыс стеклышко) которое в заднем крыле (на вопрос к мастеру с чего вдруг? Сказал оно типо одноразовое и меняется вместе с крылом) ну да ладно отправил в страховую их все устроило. Поэтому даю согласие на ремонт и машина пошла в работу. Через дня три звонок ваша машина готова можете приехать, думаю отлично и раньше времени!!! И тут началось самое интересное).

То ли в этот день то ли через звонит мне молодой человек представляется: Я такой такой( опустим кто и должность его) из Genser Infiniti и начинает вы же машину делает за счет страховой мы можем вам лично сделать скидку, а в документах сделать без скидок каких-либо(интересно как он собирался чеки об оплате сделать), данного ремонта не будет в системе и тп. Объясняю человеку что его предложение в общем интересное, но оно меня не интересует сейчас: 1-ых я страховой уже показал скидку в 15%, 2-ых механизм не совсем не понятен, 3-их по телефону такое не обсуждается, 4-ых надо обговаривать такие вещи на берегу, 5-вдруг страховую что-то не устроит и будут что-то проверять. Он еще попытался меня все такие уговорит, но безуспешно. Думал вопрос закрыт. Какое же было мое удивление когда оказалось что нет, но об этом дальше.

Через пару дней приезжаю забирать автомобиль, сижу жду мастер и тут меня приглашает молодой человек за соседний стол представляется: я бла бла такой то, это я вам звонил по поводу скидки ну что вы не надумали, это же выгодно всем и тп тд и это только вдумайтесь когда вокруг сидят мастера приемщики и клиенты! Не стесняясь никого и ничего!!! Даже моя жена сидевший на диван в метрах 3-4 слышала что и как! Пришло ему еще раз сказать что мне это не интересно. После этого я все-таки попал к мастеру приемщику оплатил все, пришел к нему и попросил поставить мне печати.
Он ушел и тут я случайно вижу у него на столе заказ наряд на аналогичный моему автомобиль на окраску и замену заднего крыла плательщик ингострах. И никакой замены стекла в крыле "за 20 тыс" там нет вообще!!!!

Через час после того как я уехал из Genser в моей голове сложился весь пазл, почему же так настойчиво мне предлагали скидку и хотели это провести это не официально, да они половину того что писали не делали. Мои догадки подтвердились после того как поговорил с друзьями один из них сам работает в оф. дилере.
Теперь меня гложит одна мысль заднее крыло у меня было замято под подкрылком, при замене подкрылком этот дефект было бы не видно вообще. Мне крыло хотя бы поменяли крыло как написали или нет? Окно я думаю точно не меняли старое вклеили!
Вот такая история друзья.
 

GFinik

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
4
Присоединяюсь

Красил здесь борт осенью. К весне отвалилось.

Деньги почти забрал. Есть пара вариантов где красить.
 
Последнее редактирование:

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Жесть какая. вабще для дженсера такие заходы не свойственны как мне кажется.
 

GFinik

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
4
Не совсем понял Ваш "франуцзский" :) Переведите, пожалуйста.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу