Оренбург

Уже лучше. В степном еще с парнем одним на мойке познакомился-у него тож М-ка.
Денис, у тебя кстати какая машинка? Сам с какого района?
 
Последнее редактирование:
Mohsin

В степном еще с парнем одним на мойке познакомился-у него тож М-ка.
 
Назад
Сверху Снизу