Организуем девишник?

F

Fenya

Guest
Смотрю одни девочки на сайте.....может установим свои правила? Вход для мужчин строго в плавках...:laugh:
 
F

Fenya

Guest
ну и где все?Полин....Малинка....нас сейчас запалят....пока вы сиськи мять будете....
 
T

Templar

Guest
Ээээ... а можно мне тоже помять, пока не запалили? :)
 
K

Korel

Guest
Тааааак я в плавках как и договаривались! А где все??????????
 
S

SCSI9

Guest
Малинка, тема сисек нераскрыта, поэтому объявляется конкурс..
показывайте )))
 
F

Fenya

Guest
Вот так....хотела мужчин в плавках....а получилось как всегда....:dry: конкурс СИСЕК))))))
 
V

VogueSPb

Guest
Fenya писал(а):
Смотрю одни девочки на сайте.....может установим свои правила? Вход для мужчин строго в плавках...:laugh:

:laugh: :laugh: Феня, зачот!!! :silly:

где плавки?? :woohoo:
 
K

Korel

Guest
Я боюсь, что в плавках Вас могу только разочаровать (некоторые из дам меня видели воочую-правда в одежде- я в эрофотосессию не был приглашен:laugh: - они не дадут соврать я толстый и не привлекательный, так-что пусть я буду в плавках, но без вывешенного фото) кстати, в поисковике набрал "плавкаи" и о ужос!!!! http://www.plavki.info/
 
K

Korel

Guest
Чет я не понял +1 - вроде в мужскую комнату вместе не ходили ААААААААААААА у Ген дира в сортире камеры стоят...........
 
S

SCSI9

Guest
Korel писал(а):
Чет я не понял +1 - вроде в мужскую комнату вместе не ходили ААААААААААААА у Ген дира в сортире камеры стоят...........
а что ты у гендира в туалете в плавках делал?))))))))))))))))))))))
 
K

Korel

Guest
Боюсь сказать, я там даже частично без плавак был, когда делел что-то в туалете, потомучто это что-то в плавках если сделать..... то полный конфуз будет....
 
P

Pavleen

Guest
ну вот ) прошло три часа, а тема сисек не раскрыта )))
 
Г

Ген.директор

Guest
У Арчера есть групповое :laugh: фото некоторых членов :laugh: алко клуба в плавках... :whistle:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу