Опрос. Возраст Инфинитивода.

Ваш возраст, владелец Infiniti

  • < 20

    Голосов: 1 1.0%
  • 20 - 25

    Голосов: 14 13.3%
  • 25 - 30

    Голосов: 29 27.6%
  • 30 - 35

    Голосов: 35 33.3%
  • 35 - 40

    Голосов: 15 14.3%
  • 40 - 45

    Голосов: 3 2.9%
  • 45 >

    Голосов: 5 4.8%
  • У меня не Infiniti

    Голосов: 3 2.9%

  • Всего проголосовало
    105
  • Опрос закрыт .

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
REM, да зачем полиграф? В большинстве случаев видно, что человек лукавит) или попросту врет))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
диапазон возраста ...иначально позваляет уастнику опроса...вернее заставляет лукавить )))
 

Евгений

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,501
Адрес
.

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
REM, да зачем полиграф? В большинстве случаев видно, что человек лукавит) или попросту врет))

Неверное представление ... Это больше применимо к мужчинам, но не женщинам...)))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Alexy, хочешь опрос? )))
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Alexy, хочешь опрос? )))

а ты чего это на опросы подсел? социологом, что - ли, подрабатываешь?
dolf_ru_939.gif
так тут выборка не релевантна=))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂
▄▅█████████▅▄▃▂
███████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙

Наконец-то!!!!! Эволюция!!!!!!!!!! Ботики стали более фантазийными, наконец-то не понятные ссылки сменили на более интересные послания..)))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ВЦИОМ: Чаще других врут в соцсетях мужчины моложе 35 лет

В социальных сетях сегодня зарегистрированы более половины (52%) российских интернет-пользователей, утверждают специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опросив 5-6 февраля 2011 г. 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.

Судя по результатам исследования, чаще других общением в соцсетях увлечены уральцы (65%), сибиряки (67%) и дальневосточники (64%), жители крупных городов (60%), а также 18-24-летние (67%) и обеспеченные респонденты (65%). Меньше всего пользователей социальных сетей нашлось в Северо-Западном округе (38%), средних городах (44%), а также среди пожилых (15%) и малообеспеченных пользователей Интернета (42%).


В социальных сетях и блогах пользователи готовы сообщать о себе, в первую очередь возраст (87%) и пол (84%). Реже пишут о своем образовании (71%), семейном положении (64%), хобби (62%), любимой музыке и кинофильмах (51%). Для большинства опрошенных не вызывает трудности и предоставление своего фото (65%).

Менее охотно пользователи сообщают место учебы (38%), жительства (32%), а также сведения о друзьях и родных (33%), профессии, месте рождения, национальности (по 31%), месте работы (25%) и занимаемой должности (27%), а также — о вероисповедании (20%).

Сообщать о себе в социальных сетях и блогах неправду хотя бы однажды приходилось половине пользователей этих ресурсов (51%). В первую очередь, к этому склонны 18-24-летние респонденты (59%). Чаще всего подписываются не своим именем и врут про возраст (по 29%), дают неверные сведения о своем семейном положении (23%), внешности и хобби (по 22%). Несколько реже неверными могут оказаться данные о поле пользователя, музыкальных и художественных пристрастиях (по 18%), уровне образования и месте обучения (по 17%), месте жительства, месте работы и занимаемой должности, покупках и услугах (по 15%), профессии, сексуальных отношениях (по 14%), уровне доходов, национальности (по 13%). Наименее распространены случаи, когда пользователи социальных сетей и блогов искажают информацию о своих политических и религиозных взглядах (11 и 10% соответственно).

Регистрироваться в социальных сетях под вымышленным именем наиболее склонны мужчины (33%) и респонденты моложе 35 лет (32-34%). Мужчинам также более свойственно говорить неправду о возрасте (33%) и семейном положении (29%).
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▃▂
▄▅█████████▅▄▃▂
███████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙

Наконец-то!!!!! Эволюция!!!!!!!!!! Ботики стали более фантазийными, наконец-то не понятные ссылки сменили на более интересные послания..)))))

Ох, Боги, аккуратнее ты бы с чтением секртеных депеш..

Predator2.jpg
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Вот оно.. божественное - цитата цитаты )))))
 

kors

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
3
Я знаю что слово "боги" пишется с маленькой буквы!Будьте пожалуйста внимательнее.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу