Оказывается столько силовиков гоняет на инфинити ))

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Мне тожИ так показалось))) Особенно в последнее время)))) (не многословен)
грит работы мноХА....мож и вправду....не до нас...:confused:...НО...здрасть исправно своё грит))))))))))
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Starina Muller, вИдИл?! ))) - Вот таГ ! ))))

Это она вину заглаживает за то шо не дождалась из Самары, гыыыыыыыыы. А сама небось косит лукавым женким глазом на гестапаффский мундир))))))))))
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Кстати, поездив месяц, подумал шо бесплатно возить на рамках рекламу Дженсера претит двум еврейским эритроцитам у мну в крови и повесил хромированные рамки с логотипом инфинити. Первое время пищал т.к. хром на чорной машине смотриццо супер. Так вот, через месяц зимы от реагентов блестящий хром превратилсо в матовый и рамки выглядят как алюминиевые ложки в школьной столовой нашего деццтва. Так шо еси кто планирует купить - не берите хром, еси тока на джып, где номер выше висит...

)))для этого когда едешь на мойку,просишь их стереть этот налет или делаешь проще,купи металлическую губку и херачишь ей по рамке,если реально хром,отойдет и будет еще хлеще блЯстеть))))проверено уже)))
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
)))для этого когда едешь на мойку,просишь их стереть этот налет или делаешь проще,купи металлическую губку и херачишь ей по рамке,если реально хром,отойдет и будет еще хлеще блЯстеть))))проверено уже)))

Съездил на мойку, попросил, парень минут 15 при мне тер рамку зубной щеткой, смоченной в каком-то бесовском зелье. Грит, пипец хрому. Я решил забить и не обращать внимания.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Это она вину заглаживает за то шо не дождалась из Самары, гыыыыыыыыы. А сама небось косит лукавым женким глазом на гестапаффский мундир))))))))))
ох...Старина...знал бы ты...да мой лукавый...)))))))))))...пасмарела б я тада на твой мундир))))))))))
ыыы))))))))))))
Кстате, меня тож так зовут, мож она просто ошиблась ником))))))))))))))))))))))))))))
:lol::lol::lol:
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Съездил на мойку, попросил, парень минут 15 при мне тер рамку зубной щеткой, смоченной в каком-то бесовском зелье. Грит, пипец хрому. Я решил забить и не обращать внимания.

Вот такую купи......

0301.jpg


я за 5 мин убрала,сильно трешь и он исчезает))))
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
я за 5 мин убрала,сильно трешь и он исчезает))))[/QUOTE

А царапин не остается? Просто весьма абразивная щетка-то...[/QUOTE]
Забей ,Сеня !!!
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Вчера затупил на парковке и передним номером въехал в стену. Теперь с хрома еще и штукатурку оттирать)))))))))))))
 

Nastia_FX45

Я тут живу
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
4,375
Адрес
Москва-Одинцово
Вот такую купи......

0301.jpg


я за 5 мин убрала,сильно трешь и он исчезает))))[/QUOTE

А царапин не остается? Просто весьма абразивная щетка-то...
НЕТ!! Я ж тебе говорю,только блеск)) боишься,попрбуй на уголке,сам увидешь))))Либо подъезжай,сделаем)))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу