Однажды в Ростове

АнтониоFX

Завсегдатай
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
1,037
Весьма классный сериал, с хорошей постановкой, музыкой и актерами - рекомендую!

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/85215/annot/

Почти без вымысла, продуманно,интересно и захватывающе!)))

На дисках или в инете..
 
АнтониоFX, а Баршака в составе актеров там нет... печалька...
А без него мне и сериал - не сериал ))))))))))
 
Татьяна, давно с рекламными щитами разговаривать начала? ))
 
Назад
Сверху Снизу