Обслуживание

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
подскажите нынешние владельцы каков Финик в обслуживании.. есть ли какие офиц. и не очень сервисы ростов/область
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вроде как в Краснодаре должен открыться..
а что в обслуживании тебе надо?
если не бить машину, то из обслуживания только ТО и требуется, машина не ломучая в принципе :)
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
вроде как в Краснодаре должен открыться..
а что в обслуживании тебе надо?
если не бить машину, то из обслуживания только ТО и требуется, машина не ломучая в принципе :)
расплывчато как-то "не ломучая"....
я конечно только собираюсь стать автовладелицей... но вот в кругах любителей/и не только авто разных марок достаточное время, чтобы понять, что у каждой из них есть свои слабые стороны...
из последнего - у немца - было с электрикой... митса - подвеска...
просто интересно что тут... :)
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
ничего. серьёзно :)
Присоединяюсь. Особенно если учесть что у меня тут одна из самых первых машин (выпуска 12.2002) - ваабще без геморроев.
Тормоза только - гуано :)
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
замечательно))) значит справедливо - тормоза придумали трусы) хотя с такими колесами к трассе он на скорости должен чут-ли не прирастать))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
так с колёсами все ок.. проблемы с тормозными дисками))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
причем, как я понял это хроническая беда не только fx((
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
а с ними что не так?
а на счет того что торможение - это диски,а не колеса.... спасибо! я знаю.
про колеса я упомянула лишь только для того чтобы сказать, что даже на высоких скоростях (образно - "отсутствие тормозов") у него сцепление с дорогой достаточно приличное, поправьте, если я в чем не права
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
а с ними что не так?
а на счет того что торможение - это диски,а не колеса.... спасибо! я знаю.
про колеса я упомянула лишь только для того чтобы сказать, что даже на высоких скоростях (образно - "отсутствие тормозов") у него сцепление с дорогой достаточно приличное, поправьте, если я в чем не права

да, только не совсем понимаю какое отношение тут сцепление с дорогой имеет к тормозным дискам ))))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
таки я вроди пояснила почему упомянула колеса =))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
вроде нет.. то что типа прирастает к трассе на скорости.. и что?))) значит тормозить не надо?)))))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
ппц какой-то)))) сорри, канешна. говорю - кто ездит без тормозов и так с трассы не улетит потому как сцеплением колесики такие двадцаточка хорошим отличаюцца!!!
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ппц какой-то)))) сорри, канешна. говорю - кто ездит без тормозов и так с трассы не улетит потому как сцеплением колесики такие двадцаточка хорошим отличаюцца!!!

ну превед тогда!))) причём тут улёт с трасы и тормоза?))))))))))
речь об экстренном торможении идёт, при резком оттормаживании диски тормозные перегреваются и начинает бить руль.. + сильно падает их эффективность.
или при хороших колесах и при хреновых тормозах даже в попу никому не влетишь?)))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Аа.. все.. нафих) другая тема - область наша не отличается отличными дорогами... как с подвеской у него? как там? - паркетный внедорожник? и на сколько я понимаю достаточно жесткая подвеска...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
подвеска жёсткая, но крепкая.. не внедорожник, но и совсем не паркетник (внедорожники для меня уазик, ленд ровер дискавери 1 и 2, 3 уже так себе ;) ленд круизер и ниссан патфайндер наверное))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Аа.. все.. нафих) другая тема - область наша не отличается отличными дорогами... как с подвеской у него? как там? - паркетный внедорожник? и на сколько я понимаю достаточно жесткая подвеска...

Да нормальная подвеска !!! на 18 колёсах, по мне, так ваабще слишком мягкая машина :) А в плане ломучести, я за 2 года токо косточки поменял, ценой в тыщи полторы или две рублей :)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
мое четкое убеждение - подвеску всегда можно сделать жесче))
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
а не отобъете ли места не столь жесткие... дороги-то у нас, чай, не зеркальной точности поверхность =)) в сравнении с мерсом С-шкой я бы все-таки сказала что она жесткая..
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
по сравнению с мерсами - все жесткие, мерс всегда комфорт ценил))

уже отбил, мне уже пофиг)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу