Нужен совет!

ToBeFirst

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
10
Адрес
Москва
Завтра первый раз еду на ТО в АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском.

Хочу скидку 10% получить, но я так и не понял пока являюсь ли я членом клуба или нет:)) Я тут уже тусуюсь около года, покупал диски и резину через форум. Как мне стать членом клуба? Мне нужно получить какую-то карточку? Как мне действовать?)

Заранее спасибо и простите за спам. Но скидку очень уже хочется)) ТО сказали стоит 12к, а так -1200 получится, мелочь, а приятно.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Завтра первый раз еду на ТО в АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском.

Хочу скидку 10% получить, но я так и не понял пока являюсь ли я членом клуба или нет:)) Я тут уже тусуюсь около года, покупал диски и резину через форум. Как мне стать членом клуба? Мне нужно получить какую-то карточку? Как мне действовать?)

Заранее спасибо и простите за спам. Но скидку очень уже хочется)) ТО сказали стоит 12к, а так -1200 получится, мелочь, а приятно.

Скидку если авто на гарантии не дадут ))) максимум - 3 или 5 проц по их карте)))
 

ToBeFirst

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
10
Адрес
Москва
Да есть такая серебряная карточка, 3% по ней на запчасти, на работу сколько пока не знаю. Кстати интересный факт, я покупал авто в Нижнем Новгороде, т.к. в Москве уже не оставалось акционных машин, и там манагер меня уверял, что приезжайте к нам на обслуживание, вам будет 10% скидка по этой карте. В Москве при кркупке ковроков дали только 3%, причём коврики видимо от G37 или предыдущих моделей, т.к. у меня 2 дырки, а тут в ковре только для 1 =)) Но я забил.
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
ToBeFirst, ну как поездка прошла в ОД? Скидку дали? Поздно заметил тему, помог бы со скидкой.
 

Оксана 77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , где можно сделать полировку кузова ту что щетками которая убирает сколы и царапинки и химчистка
 

Lexx

Добрый Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
866

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Сколы полировка не убирает, и царапинки только паутину и не глубже лака
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу