Новый партнёр клуба: компания Genser - официальный диллер Infiniti

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Держателям карт Клуба ценителей Infiniti предоставляется скидка 5% на все работы и зап.части.


Адрес: М.О., Одинцовский р-н, 63-км МКАД
E-mail: infiniti@genser.ru
Продажа: Infiniti
Сервис: Infiniti
тел.: 788-9000, факс: 727-1084

PS: таким образом мы охватили оба Официальных Диллера Infiniti в Москве, с чем нас и поздравляю!
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ура, товарищи! Но, положа руку на сердце, у Дженсера все равно цены, даже при 5%, зашкаливают! Надо бы им пересмотреть политику...
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
А еще у них список допов на Жорика беднее,чем в АСЦ, у них "гидроника" нет, а так хочется тепла противным, холодным, зимним утром. Зато стоянка у них погостеприимней будет, и стресса при въезде-выезде не испытываешь. Но все эти плюсы и минусы вчетверо дальше от меня, чем отвратительная парковка АСЦ. Может эта микростоянка тоже повлияла на мой выбор машины, где-то там, на подсознательном уровне.
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
а я вообще в Лаки Кар обслуживаюсь..у меня там своя скидка.....
 

VADI

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
207
Адрес
MOSVEGAS
уххх ты не фига себе :))) :) класс вот это прогрессс
хотя я в дженсере не делал не разу ни чего не знаю
 

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу

:eek: :( я дженсер тоже ненавижу если чесно!!! Я уже два года там обслуживаю блейзер свой, все именно так как и написано, но в дженсер мая жешка придет раньше чем на ленинский......и думаю сижу может машины 2008 года более надежные? Ты как щитаешь Серег?
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Не волнуйся! Инфинити выпускает очень надежные аппараты!:) Первый раз читаю про такой косяк(при -5С), а Жориков уже довольно таки много на форумах
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу