Новый официальный дилер INFINITI в Химках

DSergey

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
22
Да, вполне реально, стоимость около 45тр. Звоните внутренний 1931.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Совместила в Инфинити-Химки "большое" ТО (полуторагодовое) и починку после лёгкого ДТП по каско (обошлось заменой переднего бампера).
И тем, и другим довольна.

За ТО традиционно спасибо Сергею Духину, техобслуживаюсь только у него. За ремонт - мастеру кузовного цеха Антону Шмелёву. Тоже в будущем, если вдруг ещё что, постараюсь попасть к нему.

В общем, моя признательность ИнфинитиХимкам! )
 

Чуби

Новичок
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
27
Адрес
Москва
Возьму себе на заметку.
В самом деле. Сервис отличный, чего нельзя сказать о ценах на новое авто. Самые худшие цены - это АСЦ. Что у у-сервиса, что у таганки, не говорю уже про дженсера - АСЦ - жмоты. Но в плане сервиса - все ок. Чинно-благородно. Может и тут они цены дерут, но у моей жинки авто на гарантии, так что пока не знаю. Да и не буду знать. Ни разу до ее окончания не пользовался машиной. А тут, в отличие от фрицев, еще и три года...
 

Горностай

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
11
Цены это дело такое. Иногда за качество, можно и заплатить. Особенно если с гарантией.
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
Очередной респект АСЦ-Химкам за оперативно и качественно оказанную помощь в трудную минуту!

В очередной раз убедилась в правильности выбора обслуживающего дилера. Сергей, вы реально лучшие! )
 

gb131

Я тут живу
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,106
Адрес
Москва
И снова спасибо АСЦ-Химкам, за быстрое и приятное очередное плановое ТО!

Никогда не думала, что на ТО можно ездить с удовольствием (особенно если оно раз в полгода, а не раз в год, как вообще-то хотелось бы ;)))) - но, оказывается, можно :pardon: )))
 

SL750

Новичок
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
29
Адрес
Москва
gb131, соглашусь с Вашим отзывом. Сам регулярное ТО финика провожу у ребят в химках, а мастер Сергей заслуживает отдельной благодарности за быстрое и корректное решение различных мелких проблем с машиной!!
 

5a4ek

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
1
DSergey, Добрый день))) вот приобрел себе аппарат) подходит ТО 40, хочу Попасть к мастеру Сергею)) если вы еще тут бываете отзовитесь)) есть еще пару гарантийных моментов с оптикой!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
martynson, На Таганке мне около 11000 обошлось
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Я Мотюль лью,масло дороже,если Ниссановское лить, то на 2 рубля дешевле будет,да и вычитай снятие защиты около 700 р.сколько тебе насчитали?
 

martynson

Cтатусный Cтатус
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
382
Адрес
Москва
Я Мотюль лью,масло дороже,если Ниссановское лить, то на 2 рубля дешевле будет,да и вычитай снятие защиты около 700 р.сколько тебе насчитали?

У сервис + 11600р + 1000р
Таганка 13600 + 1000р
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Ну вот разница масла как раз 2 рубля и выходит)
 

infiniti122

Новичок
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
1
Сергей, добрый вечер!
Я владелец М25
Проблема в тормозной педали, не приятный звук и легкий стук при нажатии( стук не всегда, но есть)
Обслуживаюсь у официалов на риге дженсер. Ездил к ним, они разводят руками и просто меня "сливают"
Гарантия скоро заканчивается(
Вы сможете чем-нибуд помочь?
Заранее спасибо. С уважением, Михаил
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу