про урода Х3 ничо писать не буду, и так все знаете)))
вот новые машинки этого класса, с которыми ЕХ должен конкурировать.
Для Audi корпоративный имидж значит очень многое. Отличить её автомобили от представителей других марок не составит труда даже человеку, абсолютно не разбирающемуся в автомобилях. Если вы хоть раз видели любую современную Audi, считайте, что знаете, как выглядит весь модельный ряд. И глядя на снимки будущих моделей, понимаешь, что различий между ними становится всё меньше.
Долгожданный Audi Q5, как и следовало ожидать, не обладает особой индивидуальностью на фоне своих «собратьев». Черты нового дизайна A4 видны невооружённым глазом. Фары, воздухозаборники, решетка радиатора практически идентичны образцу. Но это не значит, что автомобиль вышел плохим. Новый SUV от Audi выглядит очень даже симпатично. Кроме того, в подобных габаритах Audi ещё не был представлен, поэтому в классе среднеразмерных люкс-кроссоверов, где пока что «царит» BMW X3 , у него все шансы на успех.
Тем более, Q5 будет чем похвастаться перед конкурентами, помимо внешнего вида. Главное его преимущество - технические характеристики, которые все ждут с нетерпением. Ведь даже самый слабый мотор при объёме два литра выдающий 210 лошадей (благодаря технологии прямого впрыска TFSI) - очень неплохой вариант. Он без особых усилий сможет перемещать алюминиевый кроссовер по городским дорогам. Чего уж говорить о версиях с более серьёзными силовыми установками. 3,2-литровый V6 мощностью 265 лошадиных сил составит достойную конкуренцию топовому движку X3, а 350-сильный V8 объёмом 4,2 литра под капотом подарит Q5 «приспортивленный» характер. Похожей версии в запасе у баварского SUV'а нет. Быть может, Mercedes-Benz GLK предложит что-то подобное? О дизельных двигателях пока ни слова.
Стоить Q5 будет от 35 до 50 тысяч евро. В Европе он поступит в продажу уже в июле. Когда среднеразмерный SUV доберется до России пока не известно. Если вам не терпится увидеть его в живую, то моторшоу в Пекине, где он и дебютирует в следующем месяце, может предоставить такую возможность.
про мерс я уже создавал отдельную тему, но всё же и тут впихну.
Немецкий автомобиль получил последний Daimler'овский движок - 2,2-литровый четырёхцилиндровый турбо-дизель с семиступенчатой АКПП. «Силёнок» в таком моторе ни много, ни мало - 168. Как видите, прогнозы по поводу 3,5-литрового бензинового двигателя, равно как и насчёт 205- или 224-сильного турбо-дизеля всё-таки не оправдались. А жаль. Несмотря на компактность этого внедорожника, хотелось бы видеть под его капотом более мощный силовой агрегат. Что ж, наверное, стоит дождаться серийной версии.
Зато с таким мотором не будут страшны никакие экологические преграды. «Сердце» нового GLK способно одинаково правопорядочно работать и при строгом «Евро-4», и даже при самом высоком «Евро-6». В общем, проблем с уровнем вредных выхлопов этот компактный «проходимец» своим хозяевам не доставит.
Напомним, что дебют Mercedes-Benz Vision GLK FREESIDE состоится на автосалоне в Детройте. Будем надеяться, что момент поступления серийного варианта нового кроссовера в европейские шоу-румы тоже не за горами.
из всех одноклассников мне больше "нравится" Q5. (правда напоминает "лифтованный" гольф..) в принипе мне такого рода машинки вообще не нра))))))
мерс, имхо, урод полнейший.. как и Х3.
ЕХ на фотках интереснее чем в реале. машина никакая..кроме новизны ничем не притягивает, через полгода уже запарит своим дизайном.
вчера долго ехала рядом. клиренс как у логана (он ехал перед ЕХ)), только посадка выше, не понимаю я такие машины)
вот новые машинки этого класса, с которыми ЕХ должен конкурировать.
Для Audi корпоративный имидж значит очень многое. Отличить её автомобили от представителей других марок не составит труда даже человеку, абсолютно не разбирающемуся в автомобилях. Если вы хоть раз видели любую современную Audi, считайте, что знаете, как выглядит весь модельный ряд. И глядя на снимки будущих моделей, понимаешь, что различий между ними становится всё меньше.
Долгожданный Audi Q5, как и следовало ожидать, не обладает особой индивидуальностью на фоне своих «собратьев». Черты нового дизайна A4 видны невооружённым глазом. Фары, воздухозаборники, решетка радиатора практически идентичны образцу. Но это не значит, что автомобиль вышел плохим. Новый SUV от Audi выглядит очень даже симпатично. Кроме того, в подобных габаритах Audi ещё не был представлен, поэтому в классе среднеразмерных люкс-кроссоверов, где пока что «царит» BMW X3 , у него все шансы на успех.
Тем более, Q5 будет чем похвастаться перед конкурентами, помимо внешнего вида. Главное его преимущество - технические характеристики, которые все ждут с нетерпением. Ведь даже самый слабый мотор при объёме два литра выдающий 210 лошадей (благодаря технологии прямого впрыска TFSI) - очень неплохой вариант. Он без особых усилий сможет перемещать алюминиевый кроссовер по городским дорогам. Чего уж говорить о версиях с более серьёзными силовыми установками. 3,2-литровый V6 мощностью 265 лошадиных сил составит достойную конкуренцию топовому движку X3, а 350-сильный V8 объёмом 4,2 литра под капотом подарит Q5 «приспортивленный» характер. Похожей версии в запасе у баварского SUV'а нет. Быть может, Mercedes-Benz GLK предложит что-то подобное? О дизельных двигателях пока ни слова.
Стоить Q5 будет от 35 до 50 тысяч евро. В Европе он поступит в продажу уже в июле. Когда среднеразмерный SUV доберется до России пока не известно. Если вам не терпится увидеть его в живую, то моторшоу в Пекине, где он и дебютирует в следующем месяце, может предоставить такую возможность.
про мерс я уже создавал отдельную тему, но всё же и тут впихну.
Немецкий автомобиль получил последний Daimler'овский движок - 2,2-литровый четырёхцилиндровый турбо-дизель с семиступенчатой АКПП. «Силёнок» в таком моторе ни много, ни мало - 168. Как видите, прогнозы по поводу 3,5-литрового бензинового двигателя, равно как и насчёт 205- или 224-сильного турбо-дизеля всё-таки не оправдались. А жаль. Несмотря на компактность этого внедорожника, хотелось бы видеть под его капотом более мощный силовой агрегат. Что ж, наверное, стоит дождаться серийной версии.
Зато с таким мотором не будут страшны никакие экологические преграды. «Сердце» нового GLK способно одинаково правопорядочно работать и при строгом «Евро-4», и даже при самом высоком «Евро-6». В общем, проблем с уровнем вредных выхлопов этот компактный «проходимец» своим хозяевам не доставит.
Напомним, что дебют Mercedes-Benz Vision GLK FREESIDE состоится на автосалоне в Детройте. Будем надеяться, что момент поступления серийного варианта нового кроссовера в европейские шоу-румы тоже не за горами.
из всех одноклассников мне больше "нравится" Q5. (правда напоминает "лифтованный" гольф..) в принипе мне такого рода машинки вообще не нра))))))
мерс, имхо, урод полнейший.. как и Х3.
ЕХ на фотках интереснее чем в реале. машина никакая..кроме новизны ничем не притягивает, через полгода уже запарит своим дизайном.
вчера долго ехала рядом. клиренс как у логана (он ехал перед ЕХ)), только посадка выше, не понимаю я такие машины)