Новая AUDI A3

Migellitto, Михаил. закусывайте, уже 14-е )))))
 
да и еще завтра по очереди к рузьям..снач к одним потом к другим...а в вск еще сама свадьба..))) пипец....
печень тааак бухала, печень заи6алааа(с)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=V66kHi07TMs[/ame]
 
Последнее редактирование:
что объяснить? чем отличается а3 от например от той же тииды или короллы?! ну сядь в них и поймешь...второй вопрос хочешь ли ты за это доплачивать..

спору нет, салоны ауди выглядят поприятнее, чем у тииды и короллы.... вопрос стоит ли ЭТО в два раза дороже за сопоставимые комплектации??? :)

по поводу хочу-могу, я деньги в печке не выпекаю.... поэтому могу, но не буду.
P.S. у меня один товарищ сильно печется о своем статусе и о том, что люди скажут... даже куртку себе горнолыжную bogner купил и лыжи volante.... чтобы даже на горе все видели, какой он такой растакой.... как мне, сцуко, смешно на него смотреть.... ))))))) машина у него кстати Q7.
когда у меня появилась авдотья я стал присматриваться к владельцам этих машин.. так вот по моим впечатлениям у большинства владельцев ауди комплекс неполноценности....
 
Назад
Сверху Снизу