ваще полное гамно а не фильм! американские штампы в сценарии
отсутствие сюжетной линии
отсутствие какой бы то ни было морали, смысла и т.п.
т.е. все это конечно нормально, если б это был фильм а-ля Хостел, но тут-то претензия на антиутопию и даж артхаус (судя по проплаченным рецензиям)... да... вощем ни трешан нормального, ни смысла...
ну за то автор сценария реальный фашисто-националист... сначала русские зеки (ну там какого-то одного ...бека в их ряды вписали для интернационализма) замочили чеченских зеков всех (ну те ессно были злодеями все), потом эти ж зеки замочили американских зеков... жаль что фильм сняли рано слишком, еще партии грузинских не хватило до кучи
ну так да... про недостаток треша...
сцена в первой половине фильма, как главному чеченскому зеку камнем разбивают в хлам лицо... ааааааааааацтой полный аааааацтой! точнее даже полная херня и никакого эстетства.... когда будете это смотреть, обязательно вспомните аналогичную сцену в начале фильма "необратимость"! С каким смаком с каким размахом с какой ненавистью, жестокостью с какой любовью это было снято... а тут... ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!!
отсутствие сюжетной линии
отсутствие какой бы то ни было морали, смысла и т.п.
т.е. все это конечно нормально, если б это был фильм а-ля Хостел, но тут-то претензия на антиутопию и даж артхаус (судя по проплаченным рецензиям)... да... вощем ни трешан нормального, ни смысла...
ну за то автор сценария реальный фашисто-националист... сначала русские зеки (ну там какого-то одного ...бека в их ряды вписали для интернационализма) замочили чеченских зеков всех (ну те ессно были злодеями все), потом эти ж зеки замочили американских зеков... жаль что фильм сняли рано слишком, еще партии грузинских не хватило до кучи
ну так да... про недостаток треша...
сцена в первой половине фильма, как главному чеченскому зеку камнем разбивают в хлам лицо... ааааааааааацтой полный аааааацтой! точнее даже полная херня и никакого эстетства.... когда будете это смотреть, обязательно вспомните аналогичную сцену в начале фильма "необратимость"! С каким смаком с каким размахом с какой ненавистью, жестокостью с какой любовью это было снято... а тут... ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!!