Новая Земля - Новое Гуано

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
ваще полное гамно а не фильм! американские штампы в сценарии
отсутствие сюжетной линии
отсутствие какой бы то ни было морали, смысла и т.п.
т.е. все это конечно нормально, если б это был фильм а-ля Хостел, но тут-то претензия на антиутопию и даж артхаус (судя по проплаченным рецензиям)... да... вощем ни трешан нормального, ни смысла...

ну за то автор сценария реальный фашисто-националист... сначала русские зеки (ну там какого-то одного ...бека в их ряды вписали для интернационализма) замочили чеченских зеков всех (ну те ессно были злодеями все), потом эти ж зеки замочили американских зеков... жаль что фильм сняли рано слишком, еще партии грузинских не хватило до кучи

ну так да... про недостаток треша...
сцена в первой половине фильма, как главному чеченскому зеку камнем разбивают в хлам лицо... ааааааааааацтой полный аааааацтой! точнее даже полная херня и никакого эстетства.... когда будете это смотреть, обязательно вспомните аналогичную сцену в начале фильма "необратимость"! С каким смаком с каким размахом с какой ненавистью, жестокостью с какой любовью это было снято... а тут... ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!!
 
А я почему-то при просмотре фильма задумался.. над тем, как жить по законам, самих этих законов не признавая... вообщем есть над чем подумать.. но до фильма Мамонова не дотягивает .... по мне, так фильму можно дать твердую 3..
 
Назад
Сверху Снизу