Ниссан?!:)

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Суровые путевые обходчики ездят на таких машинах в Питере)))Столица итить:)
cfe68d3aa6d8.jpg

99b0d407ea12.jpg

a9a46db72edb.jpg

aeefef5222ee.jpg
 
ничёсе! )))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу