Не шутите с Зоханом

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Затащили меня сегодня на этот фильм. Чесна гря по трейлеру думал что тупая американская комедия.. но пришлось пойти))))
в целом был прав, тупые шутки присутствуют)) но очень немало реально тупо-смешных шуток)))))))) тема евреев обыграна отменно, иногда перегибали палку с арабами, но... так, по-доброму))))
ржал часто)))))))))))))
на 1 раз пойдёт ;)
 
scsi9, пасиба за отзыв. не пойду=)))
 
А я пойду. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
 
Alexy,
АнтониоFX, ээм.. отзыв скорее положительный, чем отрицательный))))
 
А мне сказали, что оч пошло!
 
А мне сказали, что оч пошло!
да, местами ))))))))
но не такая тупость как эта.. как иё.. забыл ))))) ну фильм был про мужика проститутку.. ваще тупой плоский и пошлый юмор)))
 
да, местами ))))))))
но не такая тупость как эта.. как иё.. забыл ))))) ну фильм был про мужика проститутку.. ваще тупой плоский и пошлый юмор)))

Не ну это фильм просто для дегенератов!
 
Дома надо погдядеть, описание дал тонкое :))
 
Назад
Сверху Снизу