Затащили меня сегодня на этот фильм. Чесна гря по трейлеру думал что тупая американская комедия.. но пришлось пойти))))
в целом был прав, тупые шутки присутствуют)) но очень немало реально тупо-смешных шуток)))))))) тема евреев обыграна отменно, иногда перегибали палку с арабами, но... так, по-доброму))))
ржал часто)))))))))))))
на 1 раз пойдёт
в целом был прав, тупые шутки присутствуют)) но очень немало реально тупо-смешных шуток)))))))) тема евреев обыграна отменно, иногда перегибали палку с арабами, но... так, по-доброму))))
ржал часто)))))))))))))
на 1 раз пойдёт