Не ходите дети в ЮНИОН-МОТОРС ремонтироваться

SuperLeha80

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
1
Уважаемые форумчане хочу вас предостеречь от посещения сервиса ЮНИОН-МОТОРС. Расскажу вкратце свою историю: у машины появились симптомы падения оборотов на прогретом двигателе, вычитал на форумах, что возможно засорились дроссельные заслонки на сайте ЮНИОН-МОТОРС http://www.union-motors.ru/infiniti-parts/infiniti-workshop указано что данные работы они проводят, таким образом я связался с сервисом, где сообщил марку и модель машины и что хочу сделать, мне было сказано, что стоимость работ составит 2831 руб (компьютерная диагностика ДВС, чистка инжектора, чистка дроссельных заслонок и адаптация дроссельных заслонок) /мне пришла СМС с номер заказ-наряда и суммой 2831/. Я приехал в сервис, где мастер мне заявил, что знаете ли у вас два блока дроссельных заслонок, поэтому все работы будут стоить 4900, я согласился (ну не зря же я ехал через пол Москвы по пробкам)!!!! Про ходит 1,5 часа (85 минут если точнее) мне говорят, что диагностика ничего не выявила, но похоже, что действительно нужно чистить заслонки, я говорю давайте, а вот здесь самое интересное - мы вам конечно можем их почистить, но не сможем их адаптировать (ну типа может получится а может и нет)!!!!!! Охренеть - я плачу деньги почти в два раза большие за то что после их корявых ручек у меня будут плавать обороты???????? Я решил забить на их сервис, успокоился лишь написав свое мнение в их книге жалоб и предложений :mad: Да, кстати, к ним заехал товарищ узнать по поводу замены лампочки, так вот они ему объявили время работы по замене ОДНОЙ ЛАМПОЧКИ - от 1 часа до 1,5 часов!!!!!
 

nivas

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
249
мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус...
 

DSergey

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
22
Нельзя выбрать что бы всё сразу: либо деньги, либо качество, либо время.
 

Virgo1881

Постоялец
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
210
Адрес
moscow
Уважаемые форумчане хочу вас предостеречь от посещения сервиса ЮНИОН-МОТОРС. Расскажу вкратце свою историю: у машины появились симптомы падения оборотов на прогретом двигателе, вычитал на форумах, что возможно засорились дроссельные заслонки на сайте ЮНИОН-МОТОРС http://www.union-motors.ru/infiniti-parts/infiniti-workshop указано что данные работы они проводят, таким образом я связался с сервисом, где сообщил марку и модель машины и что хочу сделать, мне было сказано, что стоимость работ составит 2831 руб (компьютерная диагностика ДВС, чистка инжектора, чистка дроссельных заслонок и адаптация дроссельных заслонок) /мне пришла СМС с номер заказ-наряда и суммой 2831/. Я приехал в сервис, где мастер мне заявил, что знаете ли у вас два блока дроссельных заслонок, поэтому все работы будут стоить 4900, я согласился (ну не зря же я ехал через пол Москвы по пробкам)!!!! Про ходит 1,5 часа (85 минут если точнее) мне говорят, что диагностика ничего не выявила, но похоже, что действительно нужно чистить заслонки, я говорю давайте, а вот здесь самое интересное - мы вам конечно можем их почистить, но не сможем их адаптировать (ну типа может получится а может и нет)!!!!!! Охренеть - я плачу деньги почти в два раза большие за то что после их корявых ручек у меня будут плавать обороты???????? Я решил забить на их сервис, успокоился лишь написав свое мнение в их книге жалоб и предложений :mad: Да, кстати, к ним заехал товарищ узнать по поводу замены лампочки, так вот они ему объявили время работы по замене ОДНОЙ ЛАМПОЧКИ - от 1 часа до 1,5 часов!!!!!
ну они конечно редиски, но то что они не могут адаптирвоать дроссель даже не вериться... Ведь это всего лишь определенная опция во время комп диагностики, просто выбрать команду и нажать "ОК".
 

Prosto M-ka2.5

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
5
я был в юнион, не скажу канешна что писал от счастья при посещении, но работу сделали, не было претензий, как то так...
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
SuperLeha80, машина то какая? они на мерсах и бэмэвэ специализирутся!
 

WERWOLF

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Москва
был в Юнионе летом по той же самой причине..плавали обороты на холостом ходу..все сделали ..претензий нет к ним по работе...НО ВРЕМЯ...можно машину полностью перебрать...это у них всегда так.
 

Андрей-495

Пользователь
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
64
Мне кажется, ничего в нашей стране не будет меняться. Точнее будет, чистые рубашечки, красивые вывески, а вот подход к человеку и к работе останется таким же как и раньше. Пипец одним словом.
 

вий

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
27
плавают обороты это дроссельную чистить да , я у себя в городе заехал на диагностику в боксы где тех.осмотр проходят машины(ну тоесть в серьёзное место,а не какийто там юнион в москве где с тобой спиной разговаривают) , почистили дроссельную , запустили обучающую программу для корректировки оборотов и ВСЁ !!! цена 1000р. , ежжу уже 1.5 года и всё окей дай бог , какие там 4900 какой к бабушке ЮНИОН моторс , козлы они позорные
 

SwiMMer144

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1
Был в Юнионе, менял свечи,адаптация дроссельной заслонки, замена кардана и колодок и масла в ДВС. Всё качественно сделали и вовремя.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу