Не закрывается водительская дверь

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
Feodor - где размыкается цепь - найдут в 3 секунды сканерами.... так что я бы не обольщался если честно.

Ну незнаю, кое каким сканом искали, не нашли, мож скан не самый лучший, а может электрик толковый, сам свою работу проверял. Стоит у меня кщё замок на руль с ключом и замок на ручку кпп, ну вобщем всё это в скопе я думаю создаст кучу гемороя. Ну это всё я ставил в 2005 году, когда машину купил, теперь я думаю на FX, 2004 года врятле угонщики позарятся, сколько он стоит, тысяч 900?:boss:
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
Iceman, само все наладилось=)))) неожиданно стало работать, так что ремонт не нужен.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Нет ни чего невозможного из охранных систем-любая взламывается или отключается или глушится. Если хочешь быть спокойным-оформляй КАСКО.
 
  • Like
Реакции: Merk

Merk

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
493
Адрес
Москва
Нет ни чего невозможного из охранных систем-любая взламывается или отключается или глушится. Если хочешь быть спокойным-оформляй КАСКО.

+100
...в страховой, в которой уверен :)
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы

kuza

Пользователь
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
83
Адрес
Москва
Нет ни чего невозможного из охранных систем-любая взламывается или отключается или глушится. Если хочешь быть спокойным-оформляй КАСКО.

КАСКО это конечно хорошо, но ты думаеш тебе вот возьмут прям и купят машину страховщики? Нет! Тебе просто (с большими нервами и через долгое время) выдадут рыночную стоимость твоей машины и купиш ты себе потом финик доложив сверху минимум 200-300 тыщ.
 

Feodor

Постоялец
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
114
Адрес
Сочи
КАСКО это конечно хорошо, но ты думаеш тебе вот возьмут прям и купят машину страховщики? Нет! Тебе просто (с большими нервами и через долгое время) выдадут рыночную стоимость твоей машины и купиш ты себе потом финик доложив сверху минимум 200-300 тыщ.

Второй вариант подождать ещё три месяца, в сумме пол года, но по решению суда получить всё, с пенёй, но и согромными нервами, у нас в Сочи суды не навидят страховые компании, так им влупливают! У меня прям душа радуется! Но долго...:boss:
 

старик

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
2
у меня тоже дверной замок глючил на водительской двери. я все открыл, смазал. работало полгода, а щас опять глючит. просто тяжело ходит. видимо привод слабый.
когда смазывал тяжело было добраться до самого замка. но было очень интересно как там под обшивкой двери. сделано хорошо. разъемы все разные - так что при сборке не ошибешься. главное с болтами не запутаться. из минусов скажу что защита от удара в бок слабая и шумка слабая: шум гасит практически только обшивка двери.
 

karabas

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
23
У меня на старой машине было тоже самое после того как я в холодную погоду поехал на мойку... продолжалось это неделю, запирать ключом приходилось (именно водительскую).

После дня на теплом паркинге торгового центра все пришло в норму. Видимо попала вода и что-то подмерзло. Так что лучший рецепт в этих случаях сначала отогреть как следует машину :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу