FX (1G) Не заводится после снятия замка зажигания

ali950

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
5
Всем доброго дня!!! Срочно нужна помощь дело вот в чем в один прекрасный день после приезда домой заклинило замок не поворачивается и всё,система keyless присутствует,ключ из брелока результатов не дал.Снял замок достал личинку проблему нашёл,запал шток фиксатора руля,всё собрал обратно и раз машинка не оживает.Перепробовал все что мог но тщетно.Диагностика выдает ошибки и все только по иммо P1610 P1612 U1001 расшифровку Р1612 нашёл а других нет.Дорогие форумчане подскажите кто сталкивался с такой проблемой помогите и что можно сделать.Да сейчас ещё перестали работать дворники и ксенон невозможно выключить вручную и перегорел пред на ВСМ. Спасибо.
 

виктор79

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
15
P1212
U1001
U1000
При выявлении кода Р1212 с кодами U1000 или U1001, первым необходимо проводить процедуру поиска неисправности по последним двум кодам(линия CAN передачи данных). Это линия связи CAN используется для обеспечения плавного управления крутящим моментом двигателя при работе системы TCS(система антибукс).
P1610
P1612
Ошибка по противоугонной системе(иммобилайзер), режим блокировки "LOCK MODE"
Езжай к диагносту, сам ничего исправить не сможешь.:agree:
 

ali950

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
5
Может кто подскажет можно ли сделать или отправить блоки без машины чтоб разблокировать или проверить исправность контролера,иммо.и связь между ними,т.к. доступ в россию летом затруднён а зимой только по зимнику.
 

ali950

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
5
Уважаемые форумчане я устал бороться со своей проблемой,у нас в городе ни кто не может завести моего коня и вывести не могу т.к. только по зимнику.Помогите может кто знает кто может приехать и вылечить его? или телефон кто может помочь. Оплату проезда и всего остального гарантирую!!! Тел. для связи +79121219991 Андрей.Очень буду признателен за любую инфу.Спасибо.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу