Несколько вопросов новичка про FX

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow
Всем привет ! прошу сильно не пинать если, что вопросы следующие
1 хочу поставить защиту днища и коробки, какую лучше поставить ?
2 вопрос про коврики какие из резиновых корыт лучше, а то оригинальные совсем не очем ?
3 можно ли сделать, когда при включении зажней скорости зеркала автоматически опускались в низ ?
4 можно ли сделать, так ,что бы при открывании с штатного брелка открывалась только водительская дверь ?
5 вопрос про webasto если кто ставил то где ?
6 какую резину лучше на зиму ставить шипы или нет ? в основном передвигаюсь по городу.
7 стот ставить сетку от пуха, если да то где и какую ?
 
Последнее редактирование:

Mangoose

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
15
prz13, ну у меня хоть и не ФХ, но все таки...
1. я ставил в Инфинитипартс - стальную, на коробку ставить не стал, т.к. побоялся, что эта защита может привести к перегреву коробки
2. я брал на автоковрик.ру текстильные - имхо гороздо приятнее любой резины
3. переводите положение регулировки на соответствующее зеркало и при включении задней это зеркало будет опускаться (по крайней мере на ЕХ так)
4. хз
5. не проще ли реализовать автозапуск? На ФХ по хорошему в любом случае нужно ставить нормальный защитный комплекс
6. я категорически за липучку в городе, мне очень понравилась Хакка Р СУВ
7. я поставил, только не уверен, что она именно пух будет ловить, скорее защита от камней и прочей дряни, ставил в Инфинитипартс
 

fitsko

Постоялец
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
166
Адрес
москва
4 можно, для этого одновременно нужно нажать обе кнопки на пульте несколько секунд
 

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow
prz13, ну у меня хоть и не ФХ, но все таки...
1. я ставил в Инфинитипартс - стальную, на коробку ставить не стал, т.к. побоялся, что эта защита может привести к перегреву коробки
2. я брал на автоковрик.ру текстильные - имхо гороздо приятнее любой резины
3. переводите положение регулировки на соответствующее зеркало и при включении задней это зеркало будет опускаться (по крайней мере на ЕХ так)
4. хз
5. не проще ли реализовать автозапуск? На ФХ по хорошему в любом случае нужно ставить нормальный защитный комплекс
6. я категорически за липучку в городе, мне очень понравилась Хакка Р СУВ
7. я поставил, только не уверен, что она именно пух будет ловить, скорее защита от камней и прочей дряни, ставил в Инфинитипартс
1 Спасибо
2 не я люблю только резиновые да еще с высокими бортами
3 Разобрался
4 Разобрался
5 нет не проще мне с webasto больше нравилось , было на другой машине
6 я про размер, какой будет комфортнее 20 или 19 ?
7 Спасибо, интересует от пуха не предыдущей машине мыл радиаторы.
 

ROM+

Пользователь
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
99
Адрес
Москва
2 Я всегда ставлю коврики 3d очень классная вещь и не воняет резиной
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу