Независимость (Racing Club) Приглашает Вас на Гонки !!!

так что сиськи господа отменяются)
 
Уважаемые Дамы и Господа! НЕзависимость (RACING CLUB) приглашает Вас на незабываемое открытие челлендж сезона от нашего клуба!

ДАТА МЕРОПРИЯТИЯ: 09.10.2010 года.



!!! УЧАСТИЕ В ЧЕЛЛЕНДЖЕ БЕСПЛАТНОЕ !!!

Вас ждет увлекательная шоу программа ,выступление гоу-гоу , СТРИПТИЗ ,фаер-шоу, многочисленные конкурсы , БЕСПЛАТНОЕ ШАМПАНСКОЕ КАЖДОМУ!!!

Перед Игрой мы выберем лучшую гоночную пару от своего клуба, проведем соревнование по лучшему Авто-звуку и конечно же выберем самую красивую машину !

И так что же Вас ждет ?!?!?!

Серия из пяти жарких игр, после которых будет награждение и конечно же ценные призы!

Не важно молоды ли вы, или стары. Мерседес у Вас ,или ваз  Мы Вас ждем, любим и ценим .
Серия игр организуется создателями таких игр как : Фак ю кризис ,Следствие ведёт независимость, охотники за приведениями и конечно же незабываемая игра ганкста лайф!

Вылезайте из душных Офисов и приезжайте на самые жаркие игры сезона от легендарного клуба НЕзависимость (RACING CLUB).

ИГРА СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ !

КЛУБНОЕ МЕСТО СБОРА: 25 км МКАД (внешняя сторона), пересечение с Каширским шоссе. При движении из центра по Каширскому шоссе, доехав до МКАД, двигайтесь по внутренней стороне кольцевой дороги до следующей развязки с ул. Липецкой, затем, перестроившись на внешнюю сторону, следуйте до 25 км МКАД.

*** ПОДЗЕМНАЯ ПАРКОВКА Т.Ц. VEGAS ***







!!! МАШИНЫ НА АВАРИЙКАХ !!!​
 
a_b20605bf.jpg


Закрытие зимнего сезона «Независимость (RACING CLUB)»
Дата мероприятия: 17.03.2012 года.
Въезд 400 рублей с машины (Участники и зрители)
!!! ВСЕМ ПРИЕХАВШИМ ШАМПЕШСКОЕ БЕСПЛАТНО !!!
Гонка пройдёт на специально подготовленной трассе в 10 минутах езды, от места сбора.
Сбор: Центральная уличная парковка Т.Ц. «VEGAS». Машины на АВАРИЙКАХ.Если кто будет не успевать просьба звонить заранее.
Время сбора: 22:00 ** 00:00.
Вас ожидает: Специально подготовленная трасса для гонок в дисциплине ралли-спринт! Покрытие трассы СНЕГ + ЛЁД! Длинна трассы 1 км, ширина 8-10м Большая, безопасная парковка! Безопасная зона для зрителей! Отличная организация! ШАМПАНСКОЕ ВСЕМ!!!!!! НАГРАДЫ ЗА ПЕРВЫЕ МЕСТА (Кубки, медали)
!!! БУДЕТ ЖАРКО !!!
Регистрация на участие: http://vk.com/topic-4779586_26071771

Регламент http://vk.com/topic-4779586_26026357

Доп. инфа в группе В КОНТАКТЕ: http://vk.com/club4779586
Вы можете просмотреть ролик, снятый на трассе КЛИКНУВ по ссылкам ниже:

http://vk.com/video-4779586_162032798

http://vk.com/video-4779586_162032737

http://vk.com/video-4779586_162032716
 
Назад
Сверху Снизу