Неведомая беда с FX

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Сначала предистория: 31 декабря 2012 года мне слегка приехал в морду сдающий назад джентельмен на туареге, и вроде бы удар не страшный был, помялся бампер, поломалось крепление фары и треснул бачек омывателя. После долгих мытарств, машина была отремонтирована в неком говно-сервисе (клубный сервис мицу-клаба на дмитровке) - ацтой полный - но это другая история.)
НО - на третий день после микро-аварии отвез я машину на мойку и после этого началось веселье - машина начала ехать как 1,4.
Сканер ошибок никаких не выдает. Все разводят руками.

Позавчера выявил закономерность: Свет включен - машина не едет, свет выключен - все ок.... Ошибок нету.

Внимание Вопрос: Какие версии предложит уважаемое сообщество - на тему решения сей нетревиальной проблемы.

PS: Свою версию напишу позже )
PPS: Калымаг стоит на Таганке в Автомеджике - ждем как сервис справится с этой волшебной проблемой.
 
Последнее редактирование модератором:

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
в говно-сервисе паходу какой то провод (на фары) с чем то запаралелили... не с тем чем нужно
вобщем по проводке надо смотреть (могу ошибаться)
 

nivas

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
249
Дим, ну тут бестолку гадать "по фотокарточке", проводку смотреть надо тщательно по морде, особенно там, где фары
И, вестимо, либо у официалов, либо у тех, кто понимает как жгуты в оригинале должны быть
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
В говносервисе поставили гибридную силовую установку. Свет жрет заряд.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Не совсем так!!!!! Хрень проявилась на третий день ПОСЛЕ АВАРИИ, когда говносервисом еще и не пахло!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу