Накидка на седение, какая практичние?

Mik

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
19
Имеет ли смысл на кожаные сидения использовать какие-либо накидки. Кожа светлая и как следствие появляются "натертости" цветные от одежды - синие от джинсы, и другие... Если кто уже пробовал какие посоветуете практичнее????
В продаже видел деревянные (массажные типа маленьких бочечек), потом бамбуковые (тоже типа массажные бочонки только плоские), еще видел типа маечки, но только вот от маечки вдруг будет тоже протертость цветная.... В общем нужен совет.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов

Я бы посоветовал одеяло из дома постелить или нафик кожу содрать за не надобностью и шкурку на руль не забудьте он тоже кожаный и на торпеду положить коврик с коридора, если комплетуха максимальная.


ну если всё же переосмысление произойдет, то средство поуходу за кожей купить и пользовать раз в неделю или делать это на мойке.
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
Mik, если ты в мегаполисе живешь, можно сходить в ИКЕЮ, там шкуры продаются бежевые из стриженой овчины, 900 р. за мелкую (под седалище) и 1200 руб. за большую (под спину), думаю, это выход. А так на амаге.ру есть готовые накидки на сиденье по 5 с чем-то тыщ.
 

Starina Muller

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
587
Адрес
Москва
МикоLL, вот за что я люблю одноклубников, так это за здрровое чувство юмора и готовность помочь, а не глумливо погыгыкать))))
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Starina Muller, надо прививать чувство прекрасного)))
 

Mik

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
19
в икею зайду, унас здесь в Ставрополе тоже есть... так в Метро еще смотрел...
Микола, а что же тогда на ручку коробки одеть??? ;-)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
мики, я ценю вашу наблюдательность, туда тоже можно тряпочки или шкурки постелить и обвязать проволочкой. Удачи, мой младший брат;)
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
Мики, удача, все как ты хотел, надеюсь ты выкинешь маечки с сидений и купишь настоящую вешь....да, и не забудь спасибо жмакнуть;)
http://www.my-infiniti.ru/forum/showthread.php?t=7210
 

fokusnik85

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
147
Адрес
Москва
Mik, если ты в мегаполисе живешь, можно сходить в ИКЕЮ, там шкуры продаются бежевые из стриженой овчины, 900 р. за мелкую (под седалище) и 1200 руб. за большую (под спину), думаю, это выход. А так на амаге.ру есть готовые накидки на сиденье по 5 с чем-то тыщ.



Накидки-удобная вещь!!! по 5 тыщэто конечно крутовато, я пару продаюза 2800р, новые в упаковке, стриженые.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу