Нагнетатель на палтинег

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
зря вы так ребята - на зная темы. я лично знаю таких людей. Хотя, я так понял, что у вас логика "нет пророков в своем отечестве".
Но я вам по опыту Хонды скажу - есть!

да мне 18, извини, я не туда вошла)))

где опыт?рассказы оставь для сверстников.
где Хонда?
где тот рак у кого свистнуло?
потом выводы делать будешь, оК? это не форум тазов с синими писалками или бмвистов или ленсоров)))

Из разряда мне мой знакомый подкрутил за полчаса что то там в тормозах и они не бьют, только я ни кому не скажу, приезжайте всё сделаю.
 
Последнее редактирование модератором:

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Migellitto, аккорд потолок 2,4 по-моему.
насчот акуры аналога не знаю, там на RL точно 3,5, правда мегаовощной. но для такого класса авто это и не надо))

а инфа насчет каждого шестого проверена?
я знаю троих, которым уже заменили по гарантии. (а многие и не скажут. тк им когда-то надо будет продавать авто))))
в общем то я и 18 человек на новых коробках не знаю)))) получается что где-то каждый 3-й))))))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Insider, на этом форуме есть достаточно горький опыт ОПЫТНЫХ И ОЧЕНЬ знаменитых рассейских установщиков (про разработку даже заикаться не будем) тюнинг-китов...
у них даж сертификаты забугорные есть)))))))
 

Insider

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
32
МикоLL, Ваш неадекватный выпад я оставлю без комментариев, ибо ниже моего достоинства сраться на форуме.
SCSI9, Аккорды бывают полноприводные, и 3,5 бывают... но тут дело не в этом, даже на переднем приводе у него слишком мало мощи (я про 2,4 который), нагнетатель добавляет ему дури. Но тут уже вступает в дело монопривод и начинается букс (особенно зимой). Поэтому и продал в свое время аккорд.
По повода опыта установки компрессоров конкретно на финики, знаю про неудачу с FX old. Ну так тюнинг дело рискованное - тут каждый решает для себя сам.
Зато, недавно наш коллега в Питере САМ (!!!) поставил себе Стиллен на G37x...
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Insider, Была у меня Камри 277 л.с... Как прыгает морда при старте, так это ужс..
Турбо-джиха это конечно что-то )) приезжаем к 226 км/ч и "останавливаемся" ))) тут же интересно другое - почему япы повесили такой ошейник.. Но это другая тема..

Повесте опрос к своей теме (кнопочку "опции" жмите) - ПОСТАВИЛИ БЫ ВЫ НАГНЕТАТЕЛЬ? и ответы ДА и НЕТ

НАГНЕТАТЕЛЬ, я думаю, ставят те, у кого есть возможность эксперементировать..
 

Insider

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
32
Insider, Была у меня Камри 277 л.с... Как прыгает морда при старте, так это ужс..
Камри была без LSD, а вот на пример матрешка ПМС которая, имеет такую приблуду и морда у нее не гуляет.
По поводу голосования - так мне это не интересно, у меня нет полтинника, у меня джиха, на нее я тоже компрессор ставить не буду. Мне и так дури хватает ))
НАГНЕТАТЕЛЬ, я думаю, ставят те, у кого есть возможность эксперементировать..
Конечно! Об этом и речь! Хочешь что бы владельцы турбо каев ох...и - плати и будет тебе компрессор на FX50 )))
 
Последнее редактирование:

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
, на пример матрешка ПМС которая, имеет такую приблуду и морда у нее не гуляет.

Конечно! Об этом и речь! Хочешь что бы владельцы турбо каев ох...и - плати и будет тебе компрессор на FX50 )))

Так вот в чем дело... А многие гадали, что с ней)))

Кстати, а как насчет х6м?)
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Конечно! Об этом и речь! Хочешь что бы владельцы турбо каев ох...и - плати и будет тебе компрессор на FX50 )))
Так мы на джиха вставали с прошлым Каенном Турбо Турбо.. На первых 100 кай позади, потом уезжает.. Ну это не статистика, но два заезда делали на авто в хороших состояниях

Беда наша (G) - ошейник на 226 км/ч ((((
 

Insider

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
32
Migellitto, я имел введу Турбо С, который о 550 лошадях (это вроде рестайлинг) - делает меня как ребенка (((
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Migellitto, я имел введу Турбо С, который о 550 лошадях (это вроде рестайлинг) - делает меня как ребенка (((

Я о нем написал )) би-Турбо же, т.е. Турбо Турбо ))
2006-2007 год вроде.. С Евгением гонялись
 

Insider

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
32
REM, нифига подобного! если грамотно дунуть полтинник, усилить коробку, то он и х6m проедет!
Опять же вернусь к тому, про что знаю точно: аккорд 2.4 с компрессором легко проезжал камри 3,5!
 

Insider

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
32
Migellitto, Да ладно!!! Фейслифт Кай турбоС тебе сливал??? У тебя сток? (ниче что я на ты?)
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Insider, Сравнил Камри с аккордом... Акура 3.5 я думаю Камри тоже сделает... Да и просто аккорд должен... А насчет полтинника... Там надо коробку выкидывать, тормоза менять, к слову... И то, не факт что что- то выйдет
 

Insider

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
32
REM, Согласен, менять дофига, тормоза на любом финике менять. Ниссан с тормозами чудит даже на ГТРе. Но бюджет будет все равно ниже покупки x6м и эксклюзивность авто будет выше! Не каждый же финик x6м объедет!
Другой вопрос, как потом это чудо продать, да и гемора, конечно больше.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
Insider, Сомнительно, если честно... Если с горки тока...)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу