Навигация (3.0)

Skip

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,050
Наконец-то вышла настоящая навигационная программа
NAVIGON




Для тех кто покупает проги - 99.99 $ (кто не взламывал)
Ссылка на программу в iTunesStore:
http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewArtist?id=320198400

Для тех кто взломал- бесплатно, с картами России
вот прога на торрентах- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1955379
инструкция как ставить: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1952023
после всей процедуры- нажать на закаченную прогу- она вольется в iTunes и просто синхронизировать как обычно
 
уже и igo вышла в аппстор, а вот и наши производители подтягиваются

Навител подготавливает версию своей программы для iPhone. На YouTube появился видеоролик, показывающий работу бета-версии программы на экране iPhone.

http://www.youtube.com/watch?v=5Crxq_VNcEE&feature=player_embedded

О реальных сроках выхода программы информации от Навител пока не поступало. На видео видна работа двойного касания на экране. Скорость работы также впечатляет!
 
Назад
Сверху Снизу