Музыка через aux

Diline1991

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
21
Приветствую. Подскажите пожалуйста варианты по прослушке музыки?! Я тут наивно купила вровод aux, а он не залез ни в один из 3х разъёмов в бардачке. Зачем тогда они, как юзать? И что с проводом аукс не так? Зачем тогда кнопки на панели? Авто qx 50, 2014 года.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
А зачем через AUX слушать музыку, когда проще через Блютуз)))Возможно не те провода купили, там все конектится без проблем)))
 

Diline1991

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
21
А зачем через AUX слушать музыку, когда проще через Блютуз)))Возможно не те провода купили, там все конектится без проблем)))
Если бы все так просто.. В рестайлинг ах до 15 года блютуз ток для связи, музыку не подключить.. Может конечно вы знаете какие то секрет к))?!
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
Ничего подобного, если у вас комплектация с Navi, то через блютуз все играет, если у вас комплектация без Navi, то да, ток через AUX, или поменять голову и монитор и получите полную комплектацию
У вас такая консоль?
 

Вложения

  • Screenshot_20210307_223329.jpg
    Screenshot_20210307_223329.jpg
    209.1 KB · Просмотры: 37

Diline1991

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
21
Ничего подобного, если у вас комплектация с Navi, то через блютуз все играет, если у вас комплектация без Navi, то да, ток через AUX, или поменять голову и монитор и получите полную комплектацию
У вас такая консоль?
Такая. Ток некуда провод аукс засунуть
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
Через бардачек AUX должен без проблем подключаться)) на вашем месте поменял бы голову с монитором))
 

Diline1991

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
21
Через бардачек AUX должен без проблем подключаться)) на вашем месте поменял бы голову с монитором))
Интересно какова цена вопрос и где менять?!
Интересно какова цена вопрос и где менять?!
Стандартный провод аукс у меня никуда не влез в бардачке.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
Странно, у меня все влазит, обычный трехконтакный) а цена за голову с монитором и проводами с GPS антенной 50000,обращайтесь в Xanavi.ru. Отправляют в любую точку. Установить можно самому, ничего сложного там нет, все в родные фишки. Инструкцию они тоже дают. А вы территориально где находитесь?
 

Diline1991

Новичок
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
21
Странно, у меня все влазит, обычный трехконтакный) а цена за голову с монитором и проводами с GPS антенной 50000,обращайтесь в Xanavi.ru. Отправляют в любую точку. Установить можно самому, ничего сложного там нет, все в родные фишки. Инструкцию они тоже дают. А вы территориально где находитесь?
Москва. Трехконтакный? Такой провод как то иначе называется а не просто акус.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
Обычный тюльпан берёшь и все, но только AUX будет работать когда акпп стоит на паркинге и включён ручник. Чтобы он работал в движении надо снимать блокировку видео на ходу)
Я с этим не заморачиваться, а поставил голову и монитор для Navi, там уже блокировка видео на ходу программно снята, и на руле кнопки поменял для полного функционала) музыку можно через блютуз слушать)
 

Вложения

  • Screenshot_20210309_093759.jpg
    Screenshot_20210309_093759.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 11

Ашот61

Новичок
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1
Ребята нужен помощь )) не могу подключиться с телефона получаеться только звонить! Пишет песни не найдены
2012 года машина! В бардачке есть аукс не подключается
Есть аукс
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    156 KB · Просмотры: 41
  • image.jpg
    image.jpg
    249.8 KB · Просмотры: 48

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,843
Адрес
Москва
И не получится, у тебя простая комплектация, если поменять голову и монитор с Клавой, то получится комплектация с Navi, и музыку можно будет слушать по Bluetooth))
 

_hsn

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
66
Ребята нужен помощь )) не могу подключиться с телефона получаеться только звонить! Пишет песни не найдены
2012 года машина! В бардачке есть аукс не подключается
Есть аукс
У меня такая же комплектация - слушаю либо с флешки, либо с телефона через AUX. У меня был провод (3 тюльпана - 3,5 джек) сначала как его подключил по цветам - почему-то работала только левая сторона колонок. Думал что-то с проводом не то. Но потом нашёл в нете такую де проблему у человека - и у меня решение оказалось таким же. Просто по цветам почему-то подключение нужно делать не правильным - а именно: Белый-Белый, Красный-Жёлтый, Жёлтый-Красный. Тогда музыка играет как надо с телефона - самое лучшее качество звучания получается! Но подключать нужно именно все ТРИ тюльпана - тогда раскрываются какие-то дополнительные частоты. Я сначала думал что жёлтый только для видео сигнала, как обычно. Но что-то там в Инфирити видать по другому подключают )))) Единственный косяк такого подключения - провод торчит. Ну и управлять треками можно только с телефона. Я приспособился - управляю с ЭплВотч - по сути так же удобно как и с руля почти ))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу