FX (1G) Мужики, нужна помощь.. сгнила балка крепления бака

nanKa^

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
7
Всем привет, приобрел по случаю Фх35.... прикольно все, но есть проблема. я из Латвии, и не могу пройти техосмотр на машине. сгнила балка крепления бака... обзвонил всю европу в поисках Б\у , достать нереально) представительства инфинити тоже нету)))) короче пипец, я хз что делать) раз это такой дифицит, значит проблема одинаковая у всех, может посоветует кто-то что-то?
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Сварить неоригинал попробовать. А вообще номер запчасти есть?
Это что на фото я выделил?
 

Вложения

  • Screenshot_20210910_201535.jpg
    Screenshot_20210910_201535.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 7

nanKa^

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
7
я не знаю как в России, но в латвии не пропустят на техосмотре с самопалом.
нет, не правильно, смотри на фото ниже. от центра на другую сторону уходит тоже самое. фотка была сделана несколько месяцев назад, когда еще не отвалилась эта хрень.
 

Вложения

  • photo5899747866300234040.jpg
    photo5899747866300234040.jpg
    112.5 KB · Просмотры: 12

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Не понятно у тебя по фото, а вообще что я скинул бак держат ток те два хомута.
Больше похоже на эту деталь
И это распорка кузова задняя
 

Вложения

  • Screenshot_20210910_222928.jpg
    Screenshot_20210910_222928.jpg
    228.7 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

nanKa^

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
7
Не понятно у тебя по фото, а вообще что я скинул бак держат ток те два хомута. У тебя больше похоже на элемент подрамника
Больше похоже на эту деталь
да... но тем не менее по классификации это держатель бака. , типо втростипенный....... может просто кто-то в Рашке продаст эту деталь? ска сам приеду за ней)))) оно не несет функции никакой, но типо нужно от завода...
эта крестовина типо предотвратит падение бака на землю, если основные крепления сломаются... бред, но без этого я не могу пройти техосмотр...
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Странно что у вас новую деталь купить нельзя, она в свободной продаже у нас есть
По какой классификации? Это распорка, бак хомуты держат))и её функции не бак удержать, а придать жёсткость кузову)) странные у вас СТОшники
Её номер 74870-CG000
 

nanKa^

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
7
Странно что у вас новую деталь купить нельзя, она в свободной продаже у нас есть
По какой классификации? Это распорка, бак хомуты держат))и её функции не бак удержать, а придать жёсткость кузову)) странные у вас СТОшники
Её номер 74870-CG000
сколько стоит это в свободной продаже? есть вариант ее там купить? с отправкой сюда? даже без отправки, есть концы по России, кто отправит, где и как купить?)
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва

nanKa^

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
7
От 6500 рублей под заказ
оригинал новая? оригина Б/у ? или китай?
открыл ссыль, но не вижу фотографии товара, так сказать..... или не могу их найти....
 
Последнее редактирование:

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
Открываешь ссылку и там цены на новую деталь, со сроками и справа фирмы где купить можно, вроде все понятно
Фото товара тут не будет, запчасти по номеру покупают а не по фото))
 

nanKa^

Новичок
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
7
Открываешь ссылку и там цены на новую деталь, со сроками и справа фирмы где купить можно, вроде все понятно
Фото товара тут не будет, запчасти по номеру покупают а не по фото))
я тебя понял... просто номера запчасти найти не могу тоже, тк моя запчасть в руках превратилась в пыль)))))))) окай, утром гляну, по трезвой голове, если срастется с этого что-то, то блин, с меня поляна))))
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,838
Адрес
Москва
я тебя понял... просто номера запчасти найти не могу тоже, тк моя запчасть в руках превратилась в пыль)))))))) окай, утром гляну, по трезвой голове, если срастется с этого что-то, то блин, с меня поляна))))
Так я же тебе выслал номер выше
74870-CG000
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу