Монстро

S

SCSI9

Guest
весь фильм снят типа любительской камерой.. они почти всегда бегут, срут, дерутся или тупо страдают хернёй.. то бишь камера всегда в движении и через полчаса уже глаза напрягаются..
все это смазано отличными американскими соплями не в тему и тд.

смотреть только вот совсем уже нечего делать и в "золотом драконе" никого нет)))))))
 
ну, огрехи фильма можно перечислять долго, камера с вечным аккумулятором, почти бессмертные герои, тотальная реклама нокии, но...

мне в целом понравилось, т.к.
1.нормал идея показать нашествие монстра не как основную линию сюжета, а как фон
2.отсутствие хэппи энда


p.s. фильм короткий, не успевает надоесть:)
 
Мне фильм по началу показался скучным, но когда началась вся эта муть с разрушениями, откровенно переживал и как будто сам туда попал, но потом все ждал когда начнуться нормальные съемки, а не от первого лица. Не дождался (((
 
не хватило только последнего кадра, где на всей земле чисто гады остались)))
 
<zybr> народ! у кого есть фильм МОНСТРО в нормальном качестве? а то я скачал какую-то жесткую пиратку, там камера у оператора трясется сильно((((
 
Яб тоже бы у когонть одолжил бы дивидишку...
 
его тока в кено смореть или не смореть ваще! ;)
 
<zybr> народ! у кого есть фильм МОНСТРО в нормальном качестве? а то я скачал какую-то жесткую пиратку, там камера у оператора трясется сильно((((

5+ :D:D:D:D под столом...
 
Назад
Сверху Снизу