Мой FX-35 проблемы после приобретения.

лысый

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Да уж к перегреву моторчик не устойчив. На своем стареньком 35 после того как стало вышибать антифриз в бачек, пришлось поменять прокладки головок. Во время ремонта выявилась еще одна проблема, Замена колец ! Кто менял ? Нужно ли вытаскивать двигатель ? И примерно в какие деньги ? Ну а для себя в очередной раз сделал вывод, что покупать старое авто это не самый лучший способ потратить деньги, ибо потратишь в 2 раза больше.
 

Antonmoa

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
1
Очень бы хотелось узнать номер крестовины
 

fianit

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
3
У меня FX 35 NEW пробег 120 000 тыс . Только что закончил ремонт.Замена стоек переднего стабилизатора(2600 руб.+замена1350руб.) Колодки по кругу 5400 руб. + ремкомплект задних суппортов 2500руб.(стирало за месяц заднюю правую колодку)+работа 2500. Замена масел АКПП, ДВС,переднего и заднего редукторов,раздатке(масла не дешевые,на 12400 руб.)+работа 4900.Воздушные, масленый фильтра (1500 руб не ориг.) Замена рулевой рейки на новую(рейка 46000руб. из Эмират.+ масло в нее 420руб.+установка 5400 руб.) И замена заднего левого привода (сильно бил на ходу АКПП и щелкал при переключении с R на D и обратно) Ждал 3 месяца из Эмират.33000 руб.+работа 6210 руб. Итого 121000 руб.
Вот такой вот ремонтик ))) Снова начал получать удовольствие от езды на этой машине.
P.S Кстати смотрю заказ наряд,мне в новую рейку залили масло трансмиссионное MOBIL ATF 320 .Никто не знает,в рулевую разве не оригинальное масло идет?!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу