Мойки ("белые")

S

SCSI9

Guest
начну с моек.. очень нравится мойка AMG (Чистый город) на улице Орджоникидзе.
моют аккуратно, тщательно, с любовью)))
есть приличное кафе где можно подождать пока помоют + бесплатный wi-fi, мелочь, а приятно :)
 
V

VADI

Guest
RE: Мойки

SCSI9 писал(а):
начну с моек.. очень нравится мойка AMG (Чистый город) на улице Орджоникидзе.
моют аккуратно, тщательно, с любовью)))
есть приличное кафе где можно подождать пока помоют + бесплатный wi-fi, мелочь, а приятно :)

а можно адресок по подробнее если не затруднит :)

Мойка на 3-ем Транспортном кольце со стороны проспекта Андропова перед Варшавским шоссе(сразу за съездом на улицу Ленинская слобода) кафе, инет, чай, диванчики, кальян, суши, :) 24 часа работает, моют супер быстро много примочек по мойке и качественные. Mechanika помоему называется
 
S

SCSI9

Guest
RE: Мойки

адрес не помню :(
в общем если ехать по профсоюзной в центр, сворачиваешь на орджоникидзе направо в сторону третьего кольца. метров через 150 справа будет вывеска AMG.. сложно не заметить :)
тоже 24 часа.
стандартная мойка кузова - 400 руб. но не надо напоминать про продувку, что надо открыть багажник и двери и все протереть.. делал несколько раз там же полировку воском, тоже доволен :)

зы, в "стандартную" входит покрытие жидким воском, чернение резины и чистка ковриков :)
 
T

Templar

Guest
RE: Мойки

Я обычно езжу на мойку в голутвинском переулке (около МТС) - моют оч хорошо и аккуратно.
 
Г

Ген.директор

Guest
RE: Мойки

Регулярно мыл машину на мойке Аквасити (Б.Филевская). По началу было великолепно, но потом качество стало падать. Заехал на днях туда и был приятно удивлен, что качество вернулось на высокий уровень вновь, открылось кафе с рестораном!!! где очень удобно пить кофе и смотреть в мониторы как моется твоя машинка. комфортно, быстро, качествено.

номер моей дисконтной карты 1320 на фамилию Шан. Это даст вам скидку в 15%.
 
I

IL™

Guest
RE: Мойки

"Княжье Озеро" коттеджный поселок при въезде мойка ОЧ ХОРОШО! но в области, это по вечерам!
А днем если в МСК то СТРОГИНО TyrePlus там и шиномонтаж и кафе!...качественно но очень долго!
 
F

FLER

Guest
RE: Мойки

6 лет уже как моюсь на Осенней улице, там есть Супер мойка (между гаражами и зданиями где гаражи с диллерами, прямо рядом с 23 домом) 4 поста у них, тоже кафэ есть на втором этаже хорошее, единственный минус - в любую погоду к ним всегда очередь от 5 машин....
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Тоже, где-то лет 6 пользуюсь автомойкой Mar, Озерная 37а, это в конце Мичуринского.Довольно широкий спектр услуг, постоянно высокое качество. Имеется неплохое кафе с весьма достойной кухней. Есть массажное кресло. Один минус - последнее время очень часто бывают большие очереди:(, и это несмотря на 4 бокса.
 

YAR

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,024
Мне нравится мойка на 3-е транс. между Варшавкой и Ленинским на наружной стороне, клевая мойка...только очередь постоянно...
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Мою машину в Митино на Пятницком 36ть, рядом с домом... тьфу тьфу!
 

JustDoIt

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
30
начну с моек.. очень нравится мойка AMG (Чистый город) на улице Орджоникидзе.
моют аккуратно, тщательно, с любовью)))
есть приличное кафе где можно подождать пока помоют + бесплатный wi-fi, мелочь, а приятно :)

Полностью согласен, ещё добавлю что девушек красивых много :boss:
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
6 лет уже как моюсь на Осенней улице, там есть Супер мойка (между гаражами и зданиями где гаражи с диллерами, прямо рядом с 23 домом) 4 поста у них, тоже кафэ есть на втором этаже хорошее, единственный минус - в любую погоду к ним всегда очередь от 5 машин....

Моют там ОЧЕНЬ хорошо, но ОЧЕНЬ долго!!! Постов там 3, ночью и вечером заганяют только в два. можно простоять в очереди около 2 часов приехав всего третьим или четвертым (((
 

YSh

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
7
Это не АВТОСПА случайно?


АВТОСПА реально хорошая мойка + неплохое кафе. Никогда не видел там очередей, скорее наоборот - за счет того, что у них там 16 мест, все происходит достаточно быстро!

AMG +1
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Года 3 там не был. У меня там дисконт. Музыку мне на форд ставили... Тогда мне там нравилось.
 

Вишня

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
24
Адрес
Москва
Супер-мойка на Б.Переяславской ул,д.6(это недалеко от 3 вокзалов),очень вежливый и внимательный персонал.*Моемся* там всем семейством уже несколько лет :friends:
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Сразу за Тушонским аэропортом, по ходу в центр, справа есть заправка Глюкойл... там мойка, моют быстро и качественно, вылизывают буквально.....
 

Буль

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
667
Адрес
Москва
Я моюсь либо в конце Мичуринского, либо в Строгино. Моют хорошо, особенно когда разок или 2 оставил мойщикам на чай. Теперь просто лижут, и даже когда просто кузов моешь, все равно салон почистят, панель протрут. Знают суки, что дам им на сигареты...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
Я моюсь либо в конце Мичуринского, либо в Строгино
а йа дома ))))
Моют хорошо, особенно когда разок или 2 оставил мойщикам на чай. Теперь просто лижут, знают суки, что дам им на сигареты...
а как приятно покурить после секса... )))))))))))))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу