Может встретимся))))))))

завтра в ЗД. 20:00.
кто надо знает что к чему, зачем и как)))))

персонально никого приглашать не буду, заипали вы )))))))))))))))))
 
кто хочет познакомиться лично с нашей "бандой Змея Горыныча" милости просим на каток в Эрмитаж в это вск - 14.02.2010 встречаемся ориентировочно в 15-00 у касс ))
лично мы - всем рады )))
 
завтра в ЗД. 20:00.
кто надо знает что к чему, зачем и как)))))

персонально никого приглашать не буду, заипали вы )))))))))))))))))

Не знаю, но буду, мб чуток опаздаю:red:
 
Назад
Сверху Снизу