Многих лет процветания этому клубу, и членам его!!

S

Sergiy

Guest
Многих лет процветания этому клубу и членам его! Ну и мне того же вместе с Вами, если конечно примите. Примите? Я еще не настоящий ценитель ИНФИНИТИ, я только учусь. Но когда-нибудь (по заверениям Кандинова Александра из АСЦ на Ленинском - конец февраля,март) я стану им. Пока что я смог оценить только щедрость компании - столько всего за такую цену. Политика, конечно. Но просто глупо этим не воспользоваться! Не готов я переплачивать миллион за нюансы, которые видны под микроскопом (я не принцесса на горошине), и за огромный преогромный бренд(он всего лишь бренд, а я не сноб).
 
S

SCSI9

Guest
ну спасибо)))
ну заходи..
ну осваивайся чтоль )))
 
T

Templar

Guest
Привет, заходи, присоединяйся, хвастайся, что заказал :)
 
S

Sergiy

Guest
Спасибо!!! Удивил я себя в этот раз. До сих пор под впечатлением. Ведь пошел в Обухов за новым XC70, со всеми наваротами (занятная штучка-активный круиз контроль). А через два с половиной месяца вышел я из АСЦ на ленинском, счастливый до соплей, держа в руках договор на искрометную зажигалочку G35. Променял я на нее и пресловутую, комфортную безопасность шведов и мега брэнды немцов с их мини комплектациями. А что меня еще поразило, это когда я бился над допами Ауди Оллроуд, пытаясь влезть в свой бюджет (100кб), чтобы она не особо напоминала комнату бедного студента. А потом зашел на их форум... вот тут мне поплохело, да за такие деньги она вообще ломаться должна раз в десять лет. Извините братцы, за последние строки, наболело...
 
T

Templar

Guest
Слушай, а почему тогда не FX? в бюджет, тобой очерченый - проходит, едет хорошо и всё такое?
Сам вот мучаюсь, продаю свой FX и думаю что взять: либо FX 2007 или G2007 - никак не могу решиться на одно или другое.... до кучи ещё и EX заказал... весь короче извёлся...
 
S

Sergiy

Guest
А я и попал к официалам инфинити, только благодаря FX. Там я Жорика и увидел. Справедливости ради, скажу- тестил всю линейку. Ну, что тут сказать, запал он мне в душу. Получается, душой выбрал. :blush:
 
J

Juliya

Guest
Sergiy писал(а):
А я и попал к официалам инфинити, только благодаря FX. Там я Жорика и увидел. Справедливости ради, скажу- тестил всю линейку. Ну, что тут сказать, запал он мне в душу. Получается, душой выбрал. :blush:
Привет!Вэлкам!:) Тож Хрюшу так же и выбрала!:blush: а еще за "голос"...:silly:
 
Г

Ген.директор

Guest
Привет! Добро пожаловать!
Не понял только как ты прошел мимо FX'а. G35x - тоже еще та штучка, но по мне лучше FX )))
 
J

Juliya

Guest
Ген.директор писал(а):
Привет! Добро пожаловать!
Не понял только как ты прошел мимо FX'а. G35x - тоже еще та штучка, но по мне лучше FX )))
да да да! +1!:p
 
S

Sergiy

Guest
С моральными потерями. До сих пор мои две половинки пикируются между собой. Мощный и быстрый, с неординарной внешностью, заставляющей с немым восторгом смотреть себе в след, пожиратель пространства, FX45, был моей вожделенной целью. Но (тут матом), зачем-то протестил Жорика, и этот задорный забияка, зацепил мою душу.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
жжошь демон)))))

:p:p:p:p:p:p:p P.S. Это только у меня смайлы шифруются, или увсех так? Устаааал в сноску заглядывать.А еще аватарку заготовил перед самым ремонтом сайта... Слющай мастер абыдна. а! :D
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Упс! А в предварительном промотре аватарки зашифрованы.:confused:
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
фсё.. аватары реанимировали - мона загружать :)
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Sergiy, я тоже смотрел на вольво, только ХС90(скидку хорошую давали) и на субару легаси 3.0R, но как только заехал в салон инфинити, увидел Гшу, посидел, потестил, сомнения почти сразу развеялись, что брать.
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ага!!! Ты, тоже предпочел МЯСО сахарной водице!!!!:)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ну вот и все. ДОЖДАЛСЯАААААААААААААА! Вчера оплатил.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу