"Миссия невыполнима - 4"

Фильм - мечта несистемной оппозиции ) Взрыв Кремля например

А диалог
- Что случилось в Кремле?
- Мы попали в ловушку

вообще шедевр )))))

спецы которые стреляли в них на набережной.
Да они вообще типо нечего другого не умеют.

Да у наш обычный прапор на кпп дресеруется больше чем пол года, и способен из толпы выявить подозрительного человека.
А тут сказка.
Была бы не про русских была бы красивая.
 
Мне фильм не понравился
 
Назад
Сверху Снизу