Мини фото-отчёт Банкок-Самуи Алко-Пати :)

  • Автор темы Templar
  • Дата начала
T

Templar

Guest
Прилетел в Банкок... ессесна влез на саму высокую башню
Посмотрел сверху на их дороги и развязки...

972dde8fa57b.jpg


И пошёл звонить домой о том что остаюсь и никуда не уезжаю

498fe464503f.jpg


Поскольку не дозвонился - пришлось ходить по достопремичательностям

37198e96e8a9.jpg


969ddecdc8ae.jpg


А потом сразу свалить на остров шоб поправить пошатнувшееся психологическое состояние :)

75d7d79bc01d.jpg


А там уж конечно пришлось " упасть на стакан"....

5aa9ed4a55c2.jpg


продолжить падение...

12ca7540cca2.jpg


попытаться встать...

75954b083c5c.jpg


но безрезультатно....

В целом конечно всё понравилось... единственное что погодой полностью были порушены планы на нырялку - поэтому пришлось конечно работать печенью :) :) :)
 
Последнее редактирование модератором:
T

Templar

Guest
К сожалению большая часть фоток осталась у боевых товарищей, которые ещё дня два намериваются не освобождаццо от веселья и куража - поэтому как токо заберу у них эту часть повыкладываю ещё всяких картинок....
 
S

SCSI9

Guest
мля.. завидую :)
но, как говорицца:
Вот идёт зима в своём наряде,
долго ты тепла теперь не жди,
лишь у пидорасов счастье сзади,
а у нас с тобою впереди!..
 
P

Pavleen

Guest
супер хочу туда,вроде ж собирались... )))
 
T

Templar

Guest
Неее... Лёш - мы поедем на красное море нырять!!!! или на Мальдивы толпой.... по сравнению с этими вариантами - Тайланд мне показался полным фуфлом :)
 
S

SCSI9

Guest
ебибет фтопку.. не проводить же все время под водой.. больше там делать нечего, а мальдивы сцуко небюджетно :(
 
T

Templar

Guest
Хмм... почему ты считаешь что Мальдивы менее бюджетны чем Тайланд?
 
О

Официал Infiniti

Guest
Полностью поддерживаю! Обожаю Тай! Эта страна никогда не открывает для меня все и каждый раз уезжая, я снова хочу туда вернуться и посмотреть что-то еще.
В отличии от Димки, мине с погодой повезло чуть больше - в то время как он сидел в самолете в Москву я ещо наслаждалась Самуйским солнцем и даже умудрилась в последний день подгореть )
 
S

SCSI9

Guest
с приездом, Ленко!!!! даешь фотки!!)))))

можно в тему "Вот, делаю ремонт" ))))))))

Дима, дело даже наверное не в бюджете, хотя когда я смотрел Мальдивы были дороже почти на 50%..
на Мальдивах красиво, но скучно, имхо.. ни тебе девочек, ни тебе тусоФки ;) (правда я там не был, может ошибаюсь)
рай для дайвера, наверное.. но не для отдыха. я люблю активный отдых, валяться напляжу больше 15 минут у меня не получается :dry: B)
может тебе просто не повезло с Таем.. но когда я отдыхал погода была просто то что надо, ни жарко ни прохладно + пляж был просто изумительный... мелкий песочек, как крахмал, который ещё и скрипел под ногами :woohoo:
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Какая пыльная темка ))))

Ну а теперь к новостям

m532713.jpg


Наводнения, которые не прекращаются в Таиланде с середины лета, достигли Бангкока. Днем уровень реки Чао Прая, протекающей по центру города, поднялся на два метра. Власти признали, что скоро столица будет затоплена полностью. В городе почти не осталось питьевой воды, начались перебои со светом. Среди горожан началась паника.
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва
Какая пыльная темка ))))

Ну а теперь к новостям

m532713.jpg


Наводнения, которые не прекращаются в Таиланде с середины лета, достигли Бангкока. Днем уровень реки Чао Прая, протекающей по центру города, поднялся на два метра. Власти признали, что скоро столица будет затоплена полностью. В городе почти не осталось питьевой воды, начались перебои со светом. Среди горожан началась паника.

Ну вот откуда берутся эти новости......Созванивалась с братиком, он живет там, говорит, что никакой трагедии пока нет, затоплены отдельные районы BKK
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну вот откуда берутся эти новости......Созванивалась с братиком, он живет там, говорит, что никакой трагедии пока нет, затоплены отдельные районы BKK
Мария, звоните в Турцию сестричке. Нужно опровержение.
 

margosha26

Постоялец
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
216
Адрес
Москва

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну зачем же так? нет у меня сестры в Турции, а вот в Тае много друзей и все в порядке, никто не тонет-)))
Там так то вонь на первом ярусе, а щас это всё всплыло и в залив..
А ещё там рыбы есть, которых я кормил хлебом с лодки (экскурсия по рекам и каналам, етить)) - так они, сабаки, такие голодные - потасовки устраивали.. а сейчас им можно в магазины заплывать.. )))
 

Mayko

Я тут живу
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,206
Там так то вонь на первом ярусе, а щас это всё всплыло и в залив..
А ещё там рыбы есть, которых я кормил хлебом с лодки (экскурсия по рекам и каналам, етить)) - так они, сабаки, такие голодные - потасовки устраивали.. а сейчас им можно в магазины заплывать.. )))
чем ты на выходных занимался?)) красил что-то большое без защитной маски?))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу