Месяц езды и всё

MegaMinya

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
9
Ситуация плачевная. Вышел с работы завёл, поехал всё нормально. Подъехал к дому заглушил, закрыл. Вечером на работу поворачиваю ключик, ни фига. Второй день стоит. Менял батарейки в брелке-ноль. Спёр у жены с паджерика аккумулятор-тоже самое. Происходит следующее, ключ поварачиваю на стартер под капотом щелчок гаснет монитор стартер даже не крутит. Машина QX 56. Судя по всему подобных тем вообще нет. Вобщем всё работает но двигатель стартер вообще не крутит.
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
подключи ELM и сделай диагностикау, возможно стартер
 

MegaMinya

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
9
Вот так всегда. Звучит как приговор
 

MegaMinya

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
9
Может кто в курсе на QX 56 2006 г. мозги по какому протоколу работают
 

Rita

Новичок
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
43
Адрес
Москва
Стартер замыкает.
 

Akyan

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
2,200
Адрес
Мск
масса на стартере слабовата ли сам стартер
 

MegaMinya

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
9
А сам стартер во что обойдётся, может кто в курсе
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
А сам стартер во что обойдётся, может кто в курсе

сними и отдай в ремонт, намного дешевле будет, чем новый брать, можешь даже запчасти на стартер оригинал взять))
 

MegaMinya

Новичок
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
9
Спасибо всем за внимание к моим проблемам.

Итак, сегодня в 10 00 приехал приехал умный дядя и сказал: "Ищи эвакуатор, жду"
Нашёл в нашей деревне эвакуатор газель, согласился взять 2,5 тонны на борт. Приехали сгрузили, дядя умный с полчаса разбирался как достать стартер. После недолгих поисков выяснилось, что эвакуатор не нужен был стартер снимается сверху, я подчеркиваю, для всех у кого возникнет подобная проблема, снимается сверху. Разбирается впускной коллектор и всё. Стартер через час был снят. Приговор: накрылось тяговое реле. Дядя Юра впарил мне стартер и отправил искать реле. Я ему сказал:"Ну это не сегодня." На что он мне предложил отправить в Кунцево паренька на поиски реле. Я согласился. В 19 00 он мне позвонил и сказал: " Забирай!!!" Вот собственно и всё. Цена такая:
Эвакуатор 3000р.
Работа Дяди Юры 3000р.
Услуги паренька 1000р.
Реле 5500р.
Вот и всё. Жизнь продолжается...
 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
на половине мог бы сэкономить, посмотрев по схеме где стоит стартер)))а так поздравляю с решением проблемы))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу