Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Лучший среди равных
Ап чем речь то?)
Да, и что "вот" (про подпись топикстартера)?
Присматривался когда-то к CLS, очень нравился дизайн...
Но, не устроила линейка двигателей..
Я тоже... Не устроило размещение на заднем сидении) а был готов уже купить...)) двигло меня устраивало, в целом ))
m45,
m45,
m45,
На заднем сиденье очень удобно, раньше когда напивался всегда брал пьяного водителя. Сиденья глубокие и отличный подлокотник. Вместо дивана два супер комфортных кресла.
а меня расстраивало то, что АМГ не ставил на CLS V12 ))))))
С м по отжигу не сравнить, у самого сейчас мКа, м больше для водителя либо как любой ниссан для размеринки
С потолком все в порядке, если рост 178
окУ меня немного выше... Но потолок из-за покатой крыши задеваешь... Да и давит, как-то...
либо как любой ниссан для размеринки
не могу ударение поставить, ну никак)))
Он хотел написать: для жмеринки! Ставь теперь ударение)))
Мне интересно, мы услышим вдумчивый и обстоятельный рассказ про ЦЛС?
Или всё так и останется, на уровне этой херни?