Махачкала.

rodopski.jpg

makh.jpg

lenin.jpg
 
Непонятно, почему столько ЕдРа (фанаты развесили?) - и почему Ленин охраняет пустую автостоянку ))
 
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=mD7ArWNBDgI&feature=related[/ame]
 
Всем салам алейкум! Предлагаю познакомиться) Зовут меня Хизри, даргинец, сам с Махачкалы, в Москве живу уже 9-й год.
SCSI9, я так понял Асхаб (где-то на форуме видел)?
Iceman, и gb131, не в курсе.
 
Назад
Сверху Снизу