Малинку бьет током...

  • Автор темы ОДЕССИТ
  • Дата начала
Нашу Малинку???
А чего ее током-то бьет? :silly: :laugh:
 
Все бьет? бедненькая....наверное уже светится....:laugh:
 
а чо иё током бьёт..? надо плёточкой.. плёточкой)))
 
Патаму ша в шубке ондатровой ходит....
Полинка, а тут ограничивать будут в обсчении?????
 
О, та я вижу тут весь цвет ФХ собрался!!!!!!!!
 
Проблема электрических разрядов при выходе из авто уже неделю как получила разрешение:)Рассказываю.
Паркуешься,глушишь машину,открываешь дверь,ставишь ноги на землю(ни за что не хватаясь) и через пару секунд(когда процесс заземления произошел наверняка!) прикасаешься к двери снаружи и закрываешь её.Все довольны:и шуба,и бегемотик и я:)
 
Как-то я пропустила тему электрических разрядов))) шуба виновата? )))
у меня такого не было))
 
Назад
Сверху Снизу