Fifinya
Я тут живу
Довелось мне в прошлом месяце посетить славный городок Парижск.
Неспешно прогуливаясь по тамошним полям, именуемым абборигенами, Елисейскими, были замечены фирменные автосалончики Пежо и Тойота. Где в теплой, я бы сказала, домашней обстановке, красовались вот такие творения французской и японской технических мыслей.
Вызвало ностальгию по детству. Прям как в "Гостье из будущего"
Чудо-мобиль в профиль
А этот брутальный тип представился как RC
А Тойота повеселила забавным кабриком
Неспешно прогуливаясь по тамошним полям, именуемым абборигенами, Елисейскими, были замечены фирменные автосалончики Пежо и Тойота. Где в теплой, я бы сказала, домашней обстановке, красовались вот такие творения французской и японской технических мыслей.
Вызвало ностальгию по детству. Прям как в "Гостье из будущего"
Чудо-мобиль в профиль
А этот брутальный тип представился как RC
А Тойота повеселила забавным кабриком