Маленькие зарисовки из Парижска

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,563
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Довелось мне в прошлом месяце посетить славный городок Парижск.
Неспешно прогуливаясь по тамошним полям, именуемым абборигенами, Елисейскими, были замечены фирменные автосалончики Пежо и Тойота. Где в теплой, я бы сказала, домашней обстановке, красовались вот такие творения французской и японской технических мыслей.

Вызвало ностальгию по детству. Прям как в "Гостье из будущего"
667043234cb2.jpg


Чудо-мобиль в профиль
8c122a4ff17b.jpg


А этот брутальный тип представился как RC
d1aa28fc678e.jpg


dd27ce6bdb62.jpg


4b40c0ac21d4.jpg


8e421720f34e.jpg


А Тойота повеселила забавным кабриком
e9aa4491d32a.jpg


0f09d34e6172.jpg


e81ab4c77f9f.jpg
 
пыжик понравился))
 
а мне все понравилось!
 
и мне все понравилось)
 
А мне инфинити )
 
Назад
Сверху Снизу