Маленькая проблема новой QX50 2019 года выпуска

Alekcey

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
1
С момента покупки при пробеге примерно 2000 км.с радиатора вариатора слетел шланг, два случая за неделю 20200928_153033.jpg20200928_154725.jpg

 

dimmon

Moderator
Команда форума
Модератор
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,825
Адрес
Москва
Так авто же на гарантии, езжай к дилеру, пусть хомут меняют
 

kosoy

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,147
Адрес
Москва
Судя по второй фотке, проблему уже решили. На самом деле проблема не в шланге, да и не в хомуте, там не такое уж и большое давление, когда всё в норме, видимо что-то нет так.
 

Pavel_Alexeevich

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
5
У меня такая же проблема случилась на пробеге 800 км. Ехал по трассе, уже к городу подъезжал. Двигатель начал обороты закидывать. Остановился у магазина, слава Богу, уже практически в город въехал. Из машины выхожу дымарь из-под капота валит, все в масле. Машине неделя отроду, я в шоке. На эвакуаторе до дилера. Заключение: сорвало шланг с вариатора на радиатор, с завода ставится не совсем надежный стяжной хомут. Типа проблема элементарная, уже бывало не у меня одного, они просто меняют на винтовой и проблема уходит. Я был очень зол, какого.... Не могли что-ли сразу поменять при выдаче авто, если проблема не первая. Клялись, что все будет норм. Двигатель кстати до конца так и не удалось отмыть, еще неделю с него капало. Сейчас уже 13000 пробежал, вроде все норм. Тьфу, тьфу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу