Мазда???

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,299
Адрес
Москва
До премьеры новой Mazda6 еще много времени – ожидается, что эту модель впервые представят в сентябре следующего года на автосалоне в Париже. Однако уже сейчас французское издание L’Automobile Magazine публикует рисунки новой модели. И, как уверяют журналисты, эти иллюстрации очень близки к действительности – все идет к тому, что новая Mazda6 будет иметь революционный дизайн.
И Mazda уже начинает нас готовить к тому, что серийная версия «шестерки» получит весьма необычный внешний вид. Как раз на следующей неделе на автосалоне в Токио японцы представят концепт Takeri. Конечно, серийная версия Mazda6 будет выглядеть менее агрессивно по сравнению с этим прототипом, но общая стилистика сохранится. Конечно, если «фокус-группе» (то есть потенциальным покупателям) понравится внешний облик машины. В России главная ставка будет делаться на седан (от хэтчбека Mazda, кстати, может отказаться), но японцы рассчитывают привлечь значительную часть покупателей еще и своим универсалом на базе «шестерки». Который обещает стать одним из самых стильных в своем сегменте – Mazda хочет сделать ставку не на практичность, а на красоту.
Помимо дизайна новая «шестерка» будет привлекать клиентов и экономичностью. Разумеется, в этой машине будут реализованы все элементы новой системы SkyActiv, о которых мы уже рассказывали: новые двигатели, новые коробки, более легкие кузова и так далее. Так, дизельный мотор «шестерки» станет тратить в смешанном цикле всего 4 литра топлива на 100 км пути! Причем, он будет соответствовать уже экологическим нормам Евро-6, которые начнут применяться только через несколько лет.
 

Вложения

  • 700562fab2c58ef589012e5edfeeafff.jpg
    700562fab2c58ef589012e5edfeeafff.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 26
  • b31a9ec640612cd034b5200fd1d3028b.jpg
    b31a9ec640612cd034b5200fd1d3028b.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 17
  • baa35283f99cb7895d132d802fe804e5.jpg
    baa35283f99cb7895d132d802fe804e5.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 24
  • cbb187a4c03ad3e392b78a52fdcf6941.jpg
    cbb187a4c03ad3e392b78a52fdcf6941.jpg
    18 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Такое впечатление, что Мазда перешла к традициям копипастеров... Ничего своего, все у кого- то срисовано... Перед - инфинити, корма - нотки бмв... И вольво новая просматривается...хотя от инфинити больше всего...
 
Назад
Сверху Снизу