Любителям ШАУРМЫ и СЛОЕК...

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
крысо-очень чистоплотные животные (Л.Дуров носил крысу на рынок - если она не ела продукт, планируемый к покупке-значит он был не свежим :)) значит в этом фаст фуде свежие продукты :)

Я заезжаю по утрам в Мак дональдс (люблю их кофе с молоком и чикенМак нагетс)
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
А я стараюсь в таких местах ваабще не есть, что в шаурмычных, что в макдональдсе... Потом как то тяжеловато в желудке всё...
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Частенько захаживаю в МакДак, раньше тоже постоянно на завтрак кофе пока в пробке стоишь и чиз съедал.
Шаурму люблю. В течении месяца/полтора открываю свою точку с шаурменами и бастурматарами :d
Для любителей поесть вкусной шаурмы в провереных (на людях :d) местах в Москве могу порекомендовать кафе "Сити" (2 штуки) на Миклуха-Маклая и около академии ФСБ там же не далеко и на Новом Арбате левее "Метлы" тоже не плохая точка есть, но они стали грешить из-за высокой проходимости замораживанием готовых рулетищ... скорее всего везде так на уличных точках.
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
в приличных заведениях думаю можно кушать не опасаясь их явно за сан нормы трясут ой-ой как... но вот в мелких забегаловках где кругом антисанитария... бррр.... лучше не рисковать жизнью и здоровьем.
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
макдаки иногда здорово выручают. Не сказать, что я большой любитель этого, но иногда неделю могу питаться там через драйв-ины, когда сремени нет(
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
бееее.... стараюсь в мак не появляцца - максимум - молочный коктейль.
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
а я за границей донар люблю..., но самое вксное- это в греции Суфлаки - пита (лепешка специальная), мясо, зелень и обязательно картошка фри (она жариЦЦа на оливковом масле) ... ООООч калорийно , но пипец как вкусно!
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
А меня в суши-весла, в Меге, два раза травили...
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
заговор? )))
я чет тока макдаки посещаю.
 

Mi_LayA

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
буээээ..... ну чиво вы сказали!!!! ну млиииннн!!! я ж терь даже этот коктэйль пить не смогу!!!!!
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
Может там холестирина многовато, но отравиться точно не дадут. Уж я то знаю это точно.
а я вот точно знаю, что два раза реально травился с магдачной!!!... :eek:
но все равно, раз в месяц туда заскакиваю!!!.. ;):)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Странно. Они каждую партию через лабораторию гонят. Вращался в ихней конторе довольно долго. Не защищаю. Если рядом достойная альтернатива, или есть возможность потерпеть, я в фастфуд ни ногой, Организм развиваться слишком быстро начинает после них, причем во все стороны сразу, кроме верха конечно:d
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
:d

чтобы он не развивался в ширь, купите мак-корсет)))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
:d. Вот он, успех...
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу