Лыжи, борд, санки, ледянки =)

VL@DD

Постоялец
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
440
Адрес
Москва
Всем привет, что то давно мы не катались.....
И так, предлагаю завтра, во вторник во второй половине дня ~17-18.00 устроить клубный мини-автопробег по Дмитровскому ш., км 40 за МКАД и совместить клубный автопробег с покатушками на досках, и горных лыжах.....для особо экстримальных клубней - санках и ледянках !!!!
Ну так, что "Хто с нами на покарение "вершин" " ???? :d :d :d :d


ПыСы в зубах не сигарета...
 
отличная идея,но для выходного дня))
 
+1))) работа заканчивается только в 1900((( да и доску надо где-то достать(((
 
Назад
Сверху Снизу