Лучшие автомобили по соотношению цена качество

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
Ссылка:)Жорик радует.:) Но, как подумаешь сколько он стоит там и сколько здесь, становится хреново - поимели гады:mad:
 
Последнее редактирование:
Ссылка:)Жорик радует.:) Но, как подумаешь сколько он стоит там и сколько здесь, становится хреново - поимели гады:mad:

И будут дальше иметь, а америкосы акуевать от куда у нас столько сцука денег )))
 
меня всегда успокаивает мысль, что у них налоги высокие... и если пересчитать то, сколько они заработали и сколько у них в итоге осталось.... то цена на бибики будет наверное как у нас ;)
 
да блин, что-то не люблю разговоры: "а вот у них..."
 
Да, ну их нах... Там все машины ( ауди, бмв, мерины, лехусы и т.д.) дешевле. Так, что Жорик все таки рулит:)
 
жорик рулит сурово и бесповоротно, те, кто сомниваются получат флаг, чтобы быть впереди колонны идущих на х..!
 
Назад
Сверху Снизу