Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
меня всегда успокаивает мысль, что у них налоги высокие... и если пересчитать то, сколько они заработали и сколько у них в итоге осталось.... то цена на бибики будет наверное как у нас