Лужков. Как это было и как это будет.

Как вы считаете?

  • Лужкова посадят

    Голосов: 1 4.2%
  • Лужкова не посадят

    Голосов: 7 29.2%
  • Лужков сбежит за границу и правосудие его не достанет

    Голосов: 16 66.7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Была тема про Московское правительство, но в свете грядущих событий есть смысл дифференцировать вектор наблюдений и обсуждений

230 миллиардов за два года

Думаю будет публичный анал.
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
против гаева не стали дела шить ничего не будет
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Ой, глаза нам открыли! Нашли повод отобрать у семейки лужовой все, что "нажито непосильным трудом" в пределах границ РФ. Сейчас чё-нить докажут, обмажут и отберут. Вот и весь корень сей ботвы.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Fifinya, очень скучно ты повествуешь ))
Во-первых - уровень поста. И как следствие - второе - знает дохера
Вот так пикантней )))
 
Последнее редактирование:

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Fifinya, очень скочно ты повествуешь ))
Во-первых - уровень поста. И как следствие - второе - знает дохера
Вот так пикантней )))

Думаешь, инфаркт "Микарда" и пышные проводы? :cool:
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Как сообщает Financial Times, бывший мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что останется в России. «Я останусь в Москве и буду бороться за свои имя и честь», – сказал Лужков. По его мнению, действия правительства «видимо, были направлены на то, чтобы Лужков покинул страну».

Бывший московский мэр рассказал, что он намерен поехать в Великобританию, чтобы навестить детей, которые там обучаются. Однако, затем Лужков вернется в Москву.

В настоящий момент Лужков находится в австрийском городе Зальцбург. Вообщем показал язык !)))))))))))
 

Fifinya

Я тут живу
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
7,564
Адрес
Первопрестольная-Аэрокосмическая
Ну, великомученником ему не дадут стать, скорее ему уже придумали амплуа вора, сбежавшего от правосудия. А-ля Березовский - "ту"
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
а мне вот интересно....скока годков счаз всё на Лужкова списываться будет?
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Да просто стервятники налетели, забрали мелочевку. По существу-то надо забирать все и вместо Ходорковского...
а забирать куда?
в пользу государства?.......систему саму менять сначала надо....а потом уж...возвратами заниматься.
 

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы
Не знаю как все, но Лужкову надо отдать должное, ни кто не переубедит меня в этом. Аргументов в его пользу масса. Да где то че то положил в карман себе и жене, ну а поставьте себя на его место, Вы что будете честными столько лет? Вы сами себе представьте что это такое. Вы ща батрачите кто 5, а кто 6 дней в неделю, с надеждой заработать на хату для себя и детей или иное, а тут человеку тупо заносят его заработок за 10 лет вперед... Это необратимый факт любого чинуши. Я вот единственное не понял Лужкова в одном, как такой человек мог поверить в то,что его деяния не останутся незаметными. Взял бы потихому собрал вещицы и на пенсию в Австрию, а кипишь сам по себе бы улегся. Видать "покрышка" дала трещину.....
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО

groove

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,302
Адрес
недалеко от Москвы

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
groove, вот придёт время и Степашина ))

Интересная позиция - оправдывать вора (конечно должны быть доказательства, что бы его таковым называть).. Но! он даже не Робин Гуд. Так что это элементарный синдром Хельсинки. А точнее его производная.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
groove, отчасти ты прав...про када "тупо"...
Я тут после приезда в наши края чиновника с мск ...с нашей службы...в своего рода в депресняк (с) впала...от наших госслужищих. Дяинька толковый приехал....и вопросы по существу у него были....но чинушей интересовал тока вопрос з/платы...льгот...и не слова о службе...Дяинька видать тожИ...подофигел, так как не услышав ответы на свои вопросы он сказал....что очень сожалеет, что на госслужбу идут не служить народу и государству....а идут с целью сесть на шею...и тем и другим....
и ведь он прав...
 

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
Дяинька видать тожИ...подофигел, так как не услышав ответы на свои вопросы он сказал....что очень сожалеет, что на госслужбу идут не служить народу и государству....а идут с целью сесть на шею...и тем и другим....
и ведь он прав...
Ну, видимо, не все, раз он сам подофигел?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу